АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
445 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in December 2018
15.12.18 - 22.12.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдыхали в отеле The Village at The Cove Rotana Resort...

Translate

Отдыхали в отеле The Village at The Cove Rotana Resort 5 с 15 декабря по 22 декабря. Приехали в отель, примерно в 12часов . При заселении депозит 500 дирхам с нас не взяли , только оплатили сразу налог за проживание 35 долларов за номер .Пообедали и нам дали ключи от номера.

НОМЕР. Номер хороший, мебель новая, большой телевизор, сейф, две кровати , холодильник ,чайник ,чай, кофе.

ПИТАНИЕ очень вкусное ,были морепродукты ,суши,один раз крабы, очень много разного вида сыров на доске нарезаешь сам. На завтрак готовят яичницу или омлет с разными добавками ,там же пекут очень вкусные вафли. Фрукты яблоки. бананы, арбузы. дыни. Посещали рестораны аля- по предварительной записи.

БАРЫ можно пользоваться на всей территории кроме бара у панорамного бассейна .По системе UAL в барах все безалкогольные напитки в банках пепси,миринда,тоник и т.д. Пиво в банках 2вида Beck ,Carlsberg . Алкоголь-вино,текила,виски, джин,водка ,бренди ,коктейли понравились текила санрайз, водка с клюквенным соком, виски с пепси.

БАССЕЙНЫ с горками бассейн с холодной водой,,после катания на горках теплый бассей кажется очень горячим. В подогреваемых бассейнах температура 30 градусов.

ПЛЯЖ Пляж очень красивый длинный, всегда можно найти свободные лежаки. Море относительно теплое, примерно как в Турции в мае.

Очень понравилось сафари по Сахаре на джипах. У нас водитель был асс, говорил по русски, очень лихо управлял автомобилем, такие виражи по барханам закручивал, но совершенно безопасно и очень профессионально. Один раз съездила на экскурсию в Абу-Даби. Город поражает своей красотой, чистотой, супер высокими и красивыми строениями! Мечеть шейха Зайда это отдельная история. Словами не описать! Это надо видеть!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель хороший ,семейный, все понравилось. Познакомились со многими русскими семьями и отлично весело провели время.

Added: 25.01.2019 22:28
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 883 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (332) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наташа
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.01.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 445