АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
133 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in December 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

СУПЕР ОТДЫХ

Translate

Отель выше всех похвал. Отдыхали в отеле Rixos семьей (двое взрослых и дочка 5-ть лет) Тур брали в АНЕКС туре. Летели авиакомпанией azur air. К сожалению вылет перенесли с 4.45 ч. утра на 9.20ч., поэтому в отель приехали уже поздно. От аэропорта до отеля добирались 1ч.15мин. Группа отдыхающих прибыла большая, но персонал отеля сработал оперативно и буквально через 10 минут наши вещи доставили в 2057 номер. Номер большой с большим балконом. Халаты, тапочки, гладильная доска, утюг, напольные весы, чайник, ну и все необходимое присутствует. Бар в номере пополнялся ежедневно, уборка и смена постельного белья ежедневная и качественная. Удивило, что носильщик отказался от чаевых. Обслуживающий персонал отзывчивый, вежливый и улыбчивый. Говорить о питании не буду - все с избытком, в основном ресторане ежедневная смена блюд, в рестораны а ля карт запись свободная с 8.00 до 17.00 и ни каких очередей и проблем с местами не было. Отдельное спасибо обслуживанию в ресторанах, все вкусно и с принесением напитков - очень оперативно. Единственное, нам не понравилась кухня в азиатском ресторане острая, но это на любителя. Всех больше понравился турецкий, мясной и рыбный рестораны. Алкоголь качественный. По пляжу плотный песок с мелкими ракушками, мне не принципиально, но кому-то очень не комфортно. Пляж чистый и со свободными шезлонгами ни когда вопросов не было. Забыли в номере карточки для полотенец, на пляже получили без проблем. Работа аниматоров хорошая, с детишками занимаются отлично.

Если на отдыхе вы активно пользуетесь мобильной связью, то приобретите местный номер у оператора DU ( в любом молле или по прилете в аэропорту, на выходе, там где банки и обмен валют, у них есть даже русскоговорящие сотрудники), есть специальный временный тариф для туристов с симкой на 3 месяца (за 10$ в течении 7 дней дают 20 минут международных или местных звонков, 20 смс и 200 мб интернета) . Так же у того же Du можно взять 1 gb мобильного интернета за 100 дирхам (27$), этого должно хватить дней на 15 довольно активного пользования, скорость там не самая большая, так что фильмы точно не посмотришь, но загрузить фото в соц сети или позвонить по скайпу можно. Особенно рекомендую, если в отеле wifi платный, обычно это от 20 дирхам в час, за такой же тормозной инет. Не советую покупать Etisalat ( другой оператор), у них дороже тарифы и они блокируют почти все (Skype итп) , в этом плане Du более либерален.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Да, при заселении муж напомнил, что у меня день рождения. Нам накрыли ужин в рыбном ресторане, в заключении ужина персонал при выключенном свете вынес торик со свчами и поздравлениями. В номере тоже нас ждал красивый тортик, сладости, фрукты и бутылка вина. Очень приятный комплимент от отеля.

Added: 25.01.2019 23:17
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 2 765 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Наталья.
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас большая честь знать, что а-ля карт рестораны, наши аниматоры, оставили замечательные воспоминания. Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и нашим сервисом в целом
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 005) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наташа
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.01.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 133