АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
983 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in December 2018
20.12.18 - 26.12.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Нормальный отель по заплаченным деньгам

Translate

Отдыхали парой, тур на 6 ночей, думала будет мало, но нет, хватило и этого, все таки зима не моё время для отдыха в Египте. Что касается заселения, все довольно оперативно, и без выманивания денег. Номер стандарт, пригодный для жизни, все необходимое имелось. Убирался номер через день, мы так договорились, но воду приносил ежедневно. Территория маленькая, вполне устроила, все рядом, и пляж и столовая, а гулять можно и вне отеля, тем более расположение отеля хорошее, в променадной зоне. Рядом отели линейки Синдбад, по это из известных, остальные и не слышала и не запомнились, множество обменок, магазинов, макдональдс, а также торговый центр. При выходе из отеля направо в трех минутах небольшой зеленый сквер. Пляж небольшой, но удобный и чистый, постоянно ровняется песок и выставляются лежаки в конце дня. Места хватало, дно хорошее при плавном заходе в воду. В этом плане пляжный отдых порадовал. То же касается и питания, ожидали худшего, но все съедобно, многое даже вкусно)), пробовала только то, что на вид нравилось и было понятно, из каких ингредиентов. С ЖКТ проблем не было за все время. Напитки как и везде, что алкогольные что безалкогольные, стандартно. Персонал нормальные ребята, готовы подсказать, помочь и просто перекинуться парой слов. Многие нормально понимают русский, причём не только дежурные фразы, можно пообщаться. Анимация есть, как было время и желание, под настроение, участвовали в предложенных активити. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Карточку с интернетом покупали в одном из магазинов неподалеку. Отдохнули хорошо, жаль погода подкачала, хотя бы на пару-тройку градусов повыше, было бы гораздо комфортнее. Отель если за нормальную цену рекомендовать можно, в целом гуд.

  • небольшая территория
  • расположение
  • хороший чистый пляж
Added: 29.01.2019 01:53
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 730 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Скажіть, а яка температура була?
Приблизно +21 - 22, але по відчуттям здавалося ще менше.
Useful review
Вода була 23-24 градуси. Реально тепліша, ніж минулого року, а температура ровітря навпаки: цей рік 21-24, а минулого 25-31)
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 071) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Irina
Germany
Hessen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 2 996