АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2078 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
16 comments
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With friends in April 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все было прекрасно

Translate

Были в Хургаде, в отеле Хилтон в 2013 году в апреле.

На тот момент все было просто на высоте.

Территория, как всегда в Египте, огромная и чрезвычайно ухоженная. Мы улетали из Питера, где еще не все кучи снега растаяли на тот момент, а прилетели в цветущее лето, в восточную сказку.

Отель далеко не новый, но был в хорошем состоянии. Это состояние старались поддерживать, потихоньку, незаметно где-то рабочие подкрашивали что-то, не мешая отдыхающим. Постоянно стригли газоны, подрезали кусты и поливали цветущие клумбы.

Номера не новые, но в приличном состоянии. У нас заедал электронный сейф. Тут же пришел рабочий, повозился пару минут, но потом вызвал инженера. Они решили, что сейф нужно не ремонтировать, а просто заменить. Они его мгновенно высверлили и установили новый. Все остальное работало исправно.

Вид из окна и с балкона просто потрясающий - Красное море во всех оттенках голубого, синего и зеленоватого цвета. Не наглядеться!

В номере было все необходимое. Постоянно добавляли всевозможные шампуни, крема, бальзамы, гели и прочее.

Уборка ежедневная. Такого количества разнообразных фигур из полотенец нам не крутили нигде больше.

Еда была выше всяких похвал. Такого разнообразия у нас больше нигде пока не было. Напитки хорошие.

Анимация настолько разнообразная, что мы едва успевали: на монинг джим на лужайку, потом на аквааэробику в бассейн, потом на йогу, потом на аквааэробику в море, потом на разучивание сальсы, потом на степ, потом занятия по танцу живота и т.д. и т.п. Одни аниматоры у бассейна, другие на море, третьи специализируются на разных видах гимнастики или спорта. Вечерние шоу аниматоров. И почти каждый день приглашенные артисты: флейта, скрипка, огненное шоу, заклинатели змей, джаз в живом исполнении, мужские танцы с юбками, женские танцы живота, вокал, фокусник, национальные танцоры и т.д. и т.п.

Бассейн с подогревом. Море уже нормальное, там такая отгороженная бухточка, она прогревалась хорошо. Но иногда дул ветер и комфортнее было у бассейна, там было тихо.

А экскурсионка! Это же сказка. Луксор, Сфинкс, пирамиды, которых "боится время". Когда переправлялись на катерочке через Нил, я опускала руку в его зеленую воду и все не могла поверить: вот он, действительно Нил, про который мы читали в учебниках по истории Древнего Мира.

Всё в отеле было настолько на высоком уровне, что даже если захочешь придраться, не придерешься. Не к чему! И не хочется.

Сейчас читаю отзывы, они такие противоречивые, отель то хвалят, то ругают. Но в наш визит, все действительно было на высоте!

И если со временем что-то ухудшилось, нам очень жаль.

Всё же русские туристы везде, во всех странах составляют большинство и приносят хороший доход. Может быть с отсутствием русских и связан спад в Египте?

Мы очень любим Египет. И желаем нашим странам скорее договориться обо всем и вновь открыть для нас неповторимый Египет! Мы точно сразу поедем.

Сейчас тоже можно. Никто не запрещает. Через Турцию, Белоруссию, Иорданию или Израиль. Но это получается намного дороже. Увы. Так что ждем прямых чартеров.

All media files - 58 Photos from hoteliers - 58 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • всё было одним большим плюсом
Added: 05.02.2019 21:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 045 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (16)

Даже добавить нечего. Были в этом отеле два раза семьей с детьми. Полностью разделяю Ваши впечатления.
Спасибо, Полина! Поделитесь, если вы нашли что-то интересное в других местах. Будем признательны. И желательно побюджетнее, ох! Ездить хочется, но вы же знаете, что все подорожало. Если возникнут вопросы по нашим поездкам/отзывам, мы готовы поделиться.
На фото Хилтон Хургада Плаза)))
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Big thanks
Да, уже и не понятно сколько ждать то можно...
Да. Обещали в конце марта открыть Египет. И уже 100500 раз так было.
Ждем-с.
Мы в этот отель ездили, когда он был Хилтоном. Очень понравилось.
Был настолько классный отдых в отеле, что по многим позициям я бы поставила больше 5 баллов!
Очень ждем открытия перелетов напрямую на чартерах в Египет из России.
Useful review
Big thanks
Очень хочется в Египет!
Да, очень. А вы уже что-нибудь забронировали себе?
Нет, ничего не бронировали. Будем брать осенью за неделю или две до ввлета, уже что останется.
Мы изменили свое отношение к отдыху из-за пандемии. Помните, как в Советском Союзе было за счастье отдохнуть на море. А мы Можно купить дорогой отель и разочароваться
Ну вы же так прекрасно знаете Турцию!
Или вы думаете, что из-за пандемии там тоже могло все очень поменяться? Да?
Хотела вставить, что мы почувствовали вкус к свободной жизни, а нас опять всех отправили за железный занавес, только уже в планетарном масштабе. Будем брать, что останется. Лишь бы еще и это малое доступное не закрыли.
Понимаю вас! Вздыхаю вместе с вами...
Но потом мой неистребимый оптимизм берет верх :)
Все, конечно же, изменится в мире. И мир уже не будет совсем прежним. Но мы еще поездим!
Ну, может, вы и правы насчет того, что взять потом, в последний момент. Тогда уже будет ясна картина.
Да и люди напишут отзывы, как там в отелях.
А в Турции, конечно, все изменилось не в лучшую сторону. Они практически монополисты сейчас. Но мы уже уменьшили свои требования к отелям. Несколько лет назад мы выбирали отели с рейтингом 4,75, не меньше. А теперь уже рассматриваем от 4,5
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (957) Previous rate Next rate All author's reviews (95)
Татьяна-Татьяна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2016
  • Countries, cities: 37 / 73
  • Hotels: 82
  • Reviews: 95
  • Photos, videos: 9954
  • Comments: 1603
  • Readership: 119 486