АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
672 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2019
10.02.19 - 20.02.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдыхали в этом отеле в феврале. Были семьёй с 2 детьми...

Translate

Отдыхали в этом отеле в феврале. Были семьёй с 2 детьми. Бронировали клубный номер. Заселили нас сразу на отдельной стойки регистрации, номер шикарный после реновации с прекрасным видом на Пальму Джумейры. У клубных номеров отдельный пляж, хотя на него можно попасть каждому - никто не проверяет, воду берите с собой, там только платная. Пляж хорош только для детей - неглубоко, нет волн, пена на воде немного портит вид. Ходят электрокары по территории отеля, можно быстро добраться до аквапарка и до пляжей. Территория аквапарка большая, много интересных горок и для взрослых, и для детей. Браслеты в аквапарк лучше получать напротив лифтов - нет очередей. Для клубных номеров в обед можно подкрепиться на 1 этаже, где проходит регистрация - закуски, десерты, чай, а вечером на 12 этаже можно бесплатно поужинать (ролы, салаты, закуски, десерты) и выпить (почти любой алкоголь и коктейли) - приходить лучше заранее, народу много, столов не хватает - больше похоже не на лаунж зону, а на столовую. Можно с детьми. В аквариум лучше идти после 8 часов вечера - туристов, да и самих проживающих меньше и можно спокойно всё посмотреть. Вечером можно погулять по набережной, сходить в рестораны или клуб "Нобу" при отеле.

Завтраки для клубных номеров на 12 этаже - ассортимент большой, не надоедает, мест много, в отличие от ресторанов, где завтракают остальные проживающие - очереди на входе - стоят ждут, когда освободиться стол. Бассейн большой с детской зоной, плюс есть отдельно ещё один детский бассейн. Территория большая, зелёная. Персонал отзывчивый - быстро решает любые вопросы.

Уборка качественная, каждый день, плюс вечером приносят комплименты от отеля.

При раннем выезде можно заказать завтрак в номер, для клубных номеров есть бесплатный трансфер до аэропорта, что очень удобно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель однозначно рекомендую, один из лучших, в которых я проживал. Обязательно берите клубные номера - доплата небольшая, а "плюшек" много!!!

Added: 24.02.2019 11:21
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 990 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dubai Hotelier
14:47 28.03.19
Уважаемая Юлия!

Мы благодарны Вам за положительный отзыв, а также за такой подробный обзор, который, как мы надеемся, поможет другим путешественникам и туристам в выборе их следующего места отдыха.
Мы также предлагаем вам следить за нашими акциями, которые часто распространяются на клубные номера и номера люкс.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Команда Атлантис
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (248) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.02.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 672