АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in March 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 15 по 24 марта 2010 года. Все, что здесь...

Translate

Отдыхали с 15 по 24 марта 2010 года.

Все, что здесь написано соответствует действительности. В номер заселяют в 12 и выселяют тоже. У нас первые 2 дня не работал кондиционер. Но с помощью Виктории (туроператор Пегас) вопрос был улажен. Полотенце, забытое около бассейна, вернули на следующий день, без проблем.

В номере убирали каждый день, без чаевых. Птиц, соответственно, не крутили. Обязательно берите раптор. Мне кажется, что в Египте он никогда не помешает.

В ресторане напитки подавали почти сразу. И это можно понять. Ведь отдыхающих большое количество. Со стола убирали незаметно и быстро. Кормили стандартно. К сожалению в этом отеле ни разу не подавали помидоров черри.

Очень удачное расположение отеля - рядом Walking street. Команда отеля постоянно приглашала на разные вылазки - дискотеки и т.д.

Входные билет лучше брать самим около дискотек у зазывал. Гораздо дешевле. Очень впечатляющая дискотека Дольче Вита. Зрелище незабываемое.

А экскурсии мы брали в турфирме ОРБИТ (напротив Хард-рок-кафе). Иерусалим стоит 100 $, Каир - 50 $, Петра - 210 $, Рас-Мохамед (яхта) - 35$.

Все, кто ездил, остались довольны. Особенно ценой.

Места у бассейна с утра занимает в 7 часов "полотенщик" (не помню, как он правильно называется). Поэтому мест у бассейна особенно не найдете. Только если договоритесь с ним.

На пляже места всегда были. Но если было бы больше народу, то были бы проблемы. Дойти или доехать до пляжа не было никаких проблем. 10-15 мин. не спеша.

Покупала себе кальян и везла в багаже. Не разбился, Все в целости и сохранности. Но предварительно обматывала его полотенцами и скотчем. Уголь провозить не разрешают.

До OLD MARKET ездили на маршрутках. По 1 фунту. Цену надо обговаривать заранее. Иначе они загибают до 20 $.

Added: 27.03.2010 19:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 757 characters in the review
All reviews of the hotel (239) Previous rate Next rate
L
Unverified Account
Турист