АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
970 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in February 2019
01.02.19 - 15.02.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

зимний отпуск

Translate

Здравствуйте - отдыхали в данном отеле с 13 по 24 февраля 2 взрослых и ребенок 4 лет . в отеле были во второй половине дня заселили сразу ( брали в аренду машину прямо в аэропорту на все 12 дней ) парковка в отеле бесплатна, при въезде показали ваучер пропустили без проблем. Номер выдали на 3 этаже 5309 с частичным видом на море. Хороший номер - все работало - шкафы вместительные, поместили все и чемоданы тоже. уборка на отлично . Ресторан было все прекрасно - и рыба и индейка и курица был так же диетический стол , проблем чем накормить ребенка не возникал . С погодой повезло были солнечные дни ходили на пляж даже загорели немного- пляж песок ближе к морю галька . рядом с пляжем детская площадка и детский клуб ( в сезон) с 10 30 до 12 дня детский клуб рядом с ресепшен и с 14 30 до 17 00 тоже детский клуб открыт девочки Гульсина и Миля занимаются с детками - красят , маски делают , из соленного теста что то лепят в общем на радость родителям !!!!!! и вечером мини-диско для детей с 20 30 до 21 00 - молодцы девочки !!!!!!!! Территория отеля не могу сказать что она огромная, но пройтись есть где ( возможно не сезон не удалось оценить всю территорию в полном объеме) рекомендую этот отель ! За территорией -улица со множеством лавок от пряностей сладостей до кожаных пальто ! открыты почти все лавки и это не сезон -цены приятные, скидку делают !

  • первая полоса
  • детский клуб
  • ресторан
  • не нашла
Added: 27.02.2019 13:42
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 373 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Джамиля, поделитесь, пожалуйста, вы машину брали и куда самостоятельно ездили? Просто пыталась составить план каких-то поездок, но в Кемер первый раз летим, поэтому возникли сложности.
Буду очень благодарна если поделитесь интересными маршрутами!
Здравствуйте - недалеко от Гейнюк есть древний город Фаселиз это город древней Ликии-ехали 20 минут -вход взрослый 30 лир -есть парковка . Супруг ездил в город Ефес -400 км ,дороги замечательные, на обратном пути заезжал Памуккале. 3 ночи 4 дня на все ушло - Ездили в Анталью в ТЦ Оздилек парк - все магазины исключительно турецкие бренды ,цены не маленькие- из знакомых названий LC Waikiki и K0T0N -парковка бесплатная
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 149) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Джамиля Каверзнева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2017
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 12
  • Readership: 10 318