АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort,Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 26.05.25)
Vacation as a in August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель ооочень понравился!!! Очень ухоженная чистая...

Translate

Отель ооочень понравился!!!

Очень ухоженная чистая территория. Кормят-просто наповал, радует и разнообразие пищи. Фруктов действительно не очень много, это минус. Но мы от этого не страдали, т.к. если фруктовые салаты. Больше всего понравились блинчики с шоколадом на завтрак.

Пляж просто огромный (поездили по Хургаде и посмотрели другие отели - не сравнить!). Море-сказка. Особо чувствительным конечно лучше приобрести спец обувь, так как при входе в море встречаются кораллы. Если немного проплыть, то будут невероятной красоты островки, на которых вода необыкновенного цвета. Очень напоминает Мальдивы.

Зимой я бы не стала советовать ехать в этот отель и вообще в Египет, так как уже даже в начале сентября дует сильный ветер.

Что касается экскурсий-то ездили в Луксор. Были в Каире - но не на экскурсии, а жили там 3 дня, после чего уже поехали в этот отель. Так в принципе удобнее всего. Иначе дорога Хургады в Каир и обратно составляет 6 часов, довольно тяжело, и посмотреть мало что удается. В Луксоре было жарко, но выносимо, хотя одной девушке было плохо. Так что ехать смотреть достопримечательности лучше в менее жаркое время года.

В отеле имеется огромный клуб, но так как отель новый, и действует всего один корпус, народу там немного. Думаю в скором будущем он будет пользоваться успехом.

Видели много отелей в Хургаде, и каждый раз убеждались, что с выбором не прогадали. В общем всем советуем этот отель)))

У отеля 3 бассейна, и один еще достраивается (он сбоку, поэтому всяких строительных работ замечено не было). Бассейны великолепные. Нам достался номер на 4 этаже с видом на море - сказка)) Номера хорошие, все новое, убираются тоже хорошо.

Очень порадовала анимационная программа, развлекали как могли.

Очень понравился бар у бассейна, никогда не забудем вкус милк шейка)))

Added: 28.03.2010 14:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 806 characters in the review
All reviews of the hotel (1 803) Previous rate Next rate
Катрин
Unverified Account
Турист