• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Iberotel Redsina,Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.04.26)
Vacation as a C маленькими детьми in October 2018
02.10.18 - 10.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Комфортный, чистый и веселый отель

Translate

Отдыхали в первой половине октября, двое взрослых и ребенок 3 года. В отель добираться около 20-30 мин. Приехали около 21.00, одели браслеты, отправили на ужин, после сразу отвезли в номер. Всё четко на ресепшене, приятный персонал. По брони был двухкомнатный (честно говоря, не обратили внимания при бронировании, можно было и стандарт взять, т.к. вторая комната была для хранения чемоданов)), корпус 11 , 3 этаж, вид отличный, все понравилось. Сам номер - ничего особенного,всё что нужно для отдыха. Отмечу, что корпуса 11,12,по-моему 13 и 14 для нас были самыми удачными, т.к. близко всё - море, бассейн, ресторан. Сам персонал мудро, видимо, расселяет, т.к. взрослые без детей жили совсем в другой стороне, далеко от нас (у них там свой тихий бассейн, без детей, но море и ресторан чуть дальше - для взрослых ок, а с детками удобнее возле моря жить), территория огромная у отеля. Уборка нормальная, все менялось, всегда чисто.

О питании. Отлично, разнообразие большое,да многое повторяется, как и везде. Понравились ужины - шеф-повар сам выходил пару раз и накладывал блюда для гостей. Всегда вкусно и с душой подают. Часто был тунец в разных вариациях, один раз марлина готовили, обалденная рыбка. На обед супчиков нет- только бульоны (томат, сливочный), рядом добавки в бульон - зелень, овощи мелко нарезанные. Ну так себе, наш народ просто к другим первым блюдам привык. Но для проблемой не стало,ребенок хоть и привередлив, но кушал нормально. Из алкоголя - пиво, вино (сухое), коктейли, джин и т.п. Много и неплохо. Бар в номере - водичка постоянно. Мороженное в обед, вкусное.

О анимации. Ребята были просто зажигалки, отрабатывают по полной. В детской комнате услышала разговор аниматоров и поняла, что управляющий у них строгий и требует отдачу серьезную. Все аниматоры владеют русским, утром на бассейне всегда веселая программа. Вечером они же устраивают шоу, очень даже хорошо. Приглашали и приезжих артистов - отлично выступали. Перед шоу всегда детская дискотека.

Обслуживание шикарное - все улыбаются, любую просьбу выполняют. Мы забыли на бассейне на зонтике вещи,утром обратились к работнику на полотенцах (русский не знал,мы на пальцах объяснили) и через час вещи принесли. Весь персонал сутками при деле, шуршали постоянно, очень дружелюбные.

За отелем делать особо нечего, грязновато, стройки. есть супермаркет небольшой, там цены отличные. Будьте осторожны при переходе дороги, ездят быстро, египтяне даже ночью фары могут не включать и на мотоциклах рассекать по тротуарам и опять-таки без вкл. фар. Ездили в сохо, неплохо, но ничего особенного и цены в разы выше, чем возле отеля. Да, вспомнила, магазин Джордж Клуни напротив отеля - цены отличные.

Для детей,кому важно. Детская комната может на весь забрать. Мы не оставляли (хотя аниматоры предлагали оставить на день... но так делают только немцы))), только приходили немного поиграть и мордашку разрисовать. Знаю,что со старшими там по полной занимаются, много игр, пекут пиццу в ресторане, из лука стреляют, на пляже игры разные, змеев запускают, дети довольные были. За детьми глаз да глаз там.

Море. Мы первый раз в Египте, я так понимаю по рассказам знакомых, что у нас не самый богатый риф был,но для первого раза- самое то. Отлив был раз, в последний день, поэтому могли купаться и с берега, и там же с маской плавали, тоже интересно, много увидели, чего не видели на глубине.

Мы именно отелем очень довольны - всё на высоком уровне. Советуем, не пожалеете. Хорошего всем отпуска!

Added: 02.03.2019 13:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 491 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Useful review
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть заход в море с берега? Ребенок 2,5 года сможет поплавать-поплескаться?
Добрый день! Да,сможет вполне, если отлива не будет.
Берег немного каменистый, как плита, но не скользко. Наш в тапках заходил. Вход пологий, деткам то,что нужно
Уважаемый Гость,
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ирина
Ukraine
Mykolaiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0