АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
714 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in December 2013
21.12.13 - 27.12.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ВПОЛНЕ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Translate

ВПОЛНЕ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали с подругой вдвоем в декабре 2013 года.

Начнем по порядку. Номер - две раздельных кровати,все в исправном состоянии, вид выходил на море. Уборка нормальная. Оставляли по шоколадке, нам крутили фигурки из полотенец, 1 раз кровати были усыпаны лепестками цветов))) Вобщем номер на 5.

Еда. Что касается еды... Она была разнообразная. Рыба, курица, мясо в любом виде. Гарниры - рис, картошка. Были фрукты... Десерты очень вкусные.

Пили пиво, разные коктейли. Вино пили в итальянском ресторане, там же ели и пиццу, которая отличается от нашей - наша вкуснее)

Пляж и море. Пляж большой и чистый. Море красивое. Есть понтон, очень длинный. Вода была холодная в декабре, но подружка 1 раз решилась окунутся. Лежаки удобные, мягкие, но надо было занимать их утром. Иногда на пляже невозможно полежать спокойно, постоянно ходят и предлагают свои услуги...

Персонал и территория отеля. Что касается персонала ... Некоторые понимают на русском! Уборщик номеров тоже не понимает русский, общались с ним на английском) Каких то сложностей не возникало. Территория - небольшая и красивая, одно удовольствие. Все в пальмах,кустиках. Есть где развернутся, пофоткаться ..красота !

Есть бассейн большой с подогревом и детский.

Анимация. 1 раз ходили на вечернее шоу - понравилось) Каждый вечер в холле живая музыка - фортепиано, пару раз была скрипка - такой себе вечерний релакс)

Хочется в конце подвести итог: Отдых удался! Нам очень понравилось,с удовольствием вернулась бы в этот отель еще уже с мужем и ребёнком!!!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
  • Еда
  • море
  • Не обнаружено)
Added: 03.03.2019 14:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 540 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Яна Дудка
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 03.03.2019
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 65
  • Comments: 6
  • Readership: 4 325