АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
220 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2019
16.02.19 - 22.02.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все на высшем уровне

Translate

Очень довольны отелем! Благодарны всем сотрудникам отеля за тёплый и радушный приём. Особенно благодарим ночного менеджера Shamil Bikjanov, который, увидев, что после перелёта я плохо себя чувствовала, подскочило давление, разместил нас с супругом в вип-комнату и в течение 30 мин заселили нас в шикарный номер. Хотя приехали в отель мы в 7:00, а заселение в 15:00 по правилам отеля.

Отель уютный, чистый, удобно спланирован. Понравилось, что пляжные полотенца можно менять, когда удобно и сколько хочешь раз. В море купались каждый день, вода прохладная, но плескались у берега даже дети. Кому холодно, есть подогреваемые бассейны.

Питание разнообразное, все вкусно. Официанты обслуживали быстро, без нареканий.

У нас была годовщина свадьбы, мы предупредили об этом гестрелейшен, и утром нас ждал сюрприз- романтический завтрак в турецком ресторане, а вечером ужин в рыбном ресторане, стол был украшен лепестками роз, горели свечи- мы прекрасно провели вечер.

Уборка номера была на 5! Ежедневно меняли белье, поправляли постель по несколько раз в день, крутили лебедей и сердца из полотенец)).

Ах да, ещё привет и спасибо носильщику Ильшату, отличный парень, все нам показал и рассказал в первый же день!

Вечера проводили в лобби, слушали рояль, пили вкусный кофе.

Будем рады вернуться в этот отель, смело можно рекомендовать друзьям,мы действительно отдохнули как никогда, душевно!

Ещё раз благодарим руководство и всех всех сотрудников.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • Персонал
  • обслуживание
  • питание
  • инфраструктура
  • Не увидели
Added: 08.03.2019 12:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 450 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Валентина.
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 003) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Валентина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.03.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 220