АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
846 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in January 2019
15.01.19 - 27.01.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую этот отель !

Translate

Заезд был ранний около 8 утра, заселение на Кубе в 16:00 были к этому готовы, но пока позавтракали , дошли до океана , время было 11 утра, подошли на ресепшен и нам дали номер, были приятно удивлены!

Точки доступа в интернет были везде и в номерах и на пляже, и в ресторанах! но он там просто не нужен, хочется просто отдыхать и наслаждаться такой красотой вокруг , за две неделе использовали 5 часов интернета для двух устройств!

Еда однотипная, но голодным не будешь, много всего и морепродукты (креветки , кальмары, рыба) очень вкусное мороженое и понравился Кубинский ресторан!!

Мы знали куда едем , и были ко всему готовы, поэтому Куба даже удивила ..обязательно вернемся -это рай на земле!! Кубинцы сами по себе очень медленные , но всегда выполнят любую твою просьбу, и всегда очень стараются! алкоголя не жалеют, ром вообще не очень люблю, поэтому пила джемисон с колой , на Кубе весь алкоголь бесплатный! и джемесон и ольмека и балантайс.. на баре делают очень вкусные

коктейли.

Номера чистые, новые , приятно находиться, очень большой пляж , места всегда есть .

Ездили на экскурсии на острова -там просто нереально красиво( обязательно к посещению) на гидроциклах и в гавану своим ходом( бронировали квартиру через airbnb) не пожалели , поняли весь колорит этой страны, вечером запивали 7 летний ром , чем-то похожи на фанту, в магазинах просто ничего больше не нашли , даже питьевую воду!

Кто хочет супер сервис вам в Доминикану, Куба-это именно колорит , вы либо влюбитесь в это место или больше сюда не захотите!

  • расположение
Added: 11.03.2019 10:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 531 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Здравствуйте, не подскажите доллары можно поменять на куки или только евро?
Согласен, с мнением, что местные ребята делают экскурсии от души и с большим колоритом. Мы ездили в Гавану с Эрнесто, а потом на Карибское море с ним же. Кому интересно, фотки на моей странице в интаграмме @yuriy_kuranov, телефон Эрнесто +5353803337
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (276) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Kseniia
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.10.2018
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 409