АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
335 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With family in December 2018
08.12.18 - 19.12.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-ratings
Doesn't affect the hotel's rating

В этом отеле отдыхаем тритий раз. Территория не очень...

Translate

В этом отеле отдыхаем тритий раз. Территория не очень большая, но ухоженная и много зелени. Возле бассейна гуляют цапли, не сильно пугаются людей. Персонал вежливый и старается сразу помочь с возникающими вопросами и проблемами. Абсолютно все понравилось.

Питание было разнообразным, всегда большое количество свежих фруктов. По выпечке повару можно отдельно сказать спасибо, всегда свежая воздушная и очень вкусная. Из мяса в основном курица, но также была и говядина и утки.

Так как мы в этом отеле отдыхали уже в третий раз,нам был предоставлен комплимент от отеля в виде приглашения на закрытую вечеринку. К ней весь персонал готовился долго и тщательно, и как оказалось не зря. Кухня была великолепна, и по внешнему виду и по вкусу. Живая музыка, скрипач знал очень много произведений, и когда его просили сыграть что-то определенное, ни разу не отказал и постарался воплотить :-)

Пляж чистый, лежаков к сожалению не всегда хватало. полотенца были всегда и что особенно радовало меняли по первой просьбе, хотя были моменты когда даже не успели еще попросить свежее пляжное полотенце, его уже несли.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • первая береговая линия
  • отличное обслуживание
  • близкое расположение к сохо
Added: 11.03.2019 13:41
Статус отзыва: Mini-ratings - Doesn't affect the hotel's rating 1 113 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (943) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Kazakhstan
Almati
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.03.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 335