АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1904 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in February 2019
10.02.19 - 17.02.19
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

не идеально,но неплохо

Translate

Отель выбрали по совету друзей,они отдыхали тут где-то месяц назад.Заселили нас достаточно быстро,номер дали не плохой,вид правда не очень,но это решается доплатой,что сразу предлагают по приезду, свободные номера сейчас есть.Начну с пляжа,он очень большой,чистый,песочный,если зайти с правой стороны,то можно попасть на неплохие рифы.Вода чистая,но не самая теплая,приходилось долго привыкать,но в целом терпимо,правда может быть ветер,этот момент конечно иногда сильно напрягал,ведь Набк Бей самое ветренное место в Шарме,это надо учитывать.По питанию все отлично,выбор есть всегда,в добавок мы не делпем особо из еды культ.Утром у нас аппетита как-то не особо много,омлета и выпечки вполне хватало.В обед почти всегда оставались на пляже,там всегда есть чем легко перекусить и время тратить не надо на обеденные передвижения,световой день и так не сильно длинный,темнеет рано и теипература сразу заметно опускается,вечерами ходили в теплых свитерах или легких куртках.Ужин был для меня самый вкусный.Официанты правда обслуживают не сильно быстро,вино первый день ждали минут 20,но чаевые значительно убыстряют процесс,ничего нового.Спиртное более менее,мы не великие специалисты,но чувмтвуется,что наверно не разбавляют,все вроде такое же как в других местах,но более насыщенный вкус что-ли,пиво точно уж не плохое.С развлечениями в отеле все нормально.Аниматоры днем прекрасно работают,если вы человек активный,но найдете себе что-то по душе от волейбола до гимнастики.Вечером тоже все не плохо,скучать не приходилось,приглашают артистов со стороны,попадали на живую музыку,все очень атмосферно и располагающе.Отель расположен в общем на отшибе,до центральных улиц ехать так прилично.Мы по разу выехали на Наами бей и Старый рынок,посетили знаменитое кафе Фарша как-бы в скале под открытым небом,кальянчик покурили,вечером ,когда включают фонарики вообще супер вид.Из поездок советую посетить Каир,сейчас есть недорого на автобусе и Рас-Мохаммед тут не далеко,но очень интересный заповедник.Симку купили сразу по прилету на 10 гиг Оранж,там была акция и давали столько же еще,но мы использовали на двоих около 8 гиг,даже фильмы пару раз смотрели,а мужу по работе надо было быть в доступе всегда.В общем отдых прошел как-то уж сильно быстро и насыщенно,сам отель очень понравился и возможно сюда еще вернемся,друзьям точно можно советовать,только нюанс с ветром не скрывать.

  • питание
  • территория
  • рамположение в ветренной бухте
Added: 13.03.2019 14:26
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 379 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Уважаемая Yuli.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько вы доплачивали за замену номера?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (826) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Yuli
Ukraine
Mykolaiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.03.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 904