АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
274 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2019
24.02.19 - 06.03.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Для спокойного отдыха идеально!

Translate

Отдыхали 10 дней, отель очень красивый, все чисто и ухожено, повсюду кусты и деревья. Номер большой и уютный, у нас был с балконом и (что очень порадовало) на первом этаже. Сервис в отеле фантастический, приборка тогда, когда тебе нужно (правда если не просите прибрать, более 2 дней, звонят и спрашивают все ли в порядке, и не нужна ли уборка, на третий день уже приходят без согласия))). Еда разнообразная и очень вкусная, на любой вкус и выбор, от морепродуктов до вегетарианских блюд, каждый вечер что-то новое; шашлыки, тортильи, хот-доги, бургеры, рыба и много-много другого, официанты ооооочень вежливые и готовы сделать все, что попросишь!

В отеле разговаривают только по-английски, так что если не знаете язык, переводчик вам в помощь, во время нашего отпуска была девочка русская официантка и женщина на ресепшн, поэтому, думаю, проблемы не возникнет.

Пляж отличный, чистый, красивый, зонтиков и лежаков хватает всем, выдаются полотенца, что является огромным плюсом.

Есть один минус, который, все слегка портит все.. это отсутствие развлечения, гулять по территории надоедает уже через три-четыре дня, и становится скучновато. Отель находится на выезде из Рас-Эль-Хайма и не выйти не погулять, чтобы дойти до магазина через дорогу, нужно эту дорогу перебежать, так как отсутствует светофор и переход... а перебежать ее мы не осмелились, ибо дорога четырех полосная и движение сильное, а так же, как сказал нам мужчина на ресепшн, ( существует штраф за переход в неположенном месте ). Если вы любитель пляжного отдыха, вам сюда, если нужны развлечения, я вам его не советую.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Added: 15.03.2019 01:39
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 642 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (336) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Амалия
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.03.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 274