АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 8344
Photos: 55

Bronze status

1 044
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
March 2019
10.03.19 - 17.03.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мартовский отпуск

Поделимся и мы впечатлениями об отдыхе в Isrotel Lagoona.

Постараемся подробно обо всем рассказать, но для тех, кто хочет сразу узнать, стоить ли сюда приезжать, однозначно стоит!

Тур брали за неделю до отлёта, поэтому не было времени даже толком ознакомиться с отзывами) Но не пожалели!

По пунктам рассмотрим все плюсы и минусы.

Перелёт.

Летели Уральскими авиалиниями: оба вылета без опозданий, большой плюс. Еда- рис с рыбой, салатик и пирожное к чаю, середнячок (если не голоден, то есть такое не станешь). В самолете душно, но терпимо.

Таможня!

Самые отрицательные эмоции вызвала именно таможня. Чтобы пройти паспортный контроль в Овде, ждали 1,5 часа! Рассказывали, что это ещё далеко не максимум. Работают три окошка, одного человека могли расспрашивать 10-15 минут: в какой квартире живёте, сколько денег на карте, где и кем работаете и тд. К таким вопросам нужно быть готовым. Мы прошли быстро без лишних вопросов, предоставив ваучеры, билеты (помогло знание английского). Периодически бывают случаи, когда отправляют

обратно из страны. На обратном пути весь контроль проходили в районе часа, так как были в середине очереди (тех, кто был в конце, в районе 1,5-2 часов). Также были вопросы от служб безопасности, осмотр багажа, ручной клади. Заставляют понервничать.

Трансфер.

Из аэропорта Овда встречают и везут в отель. Автобус большой и комфортабельный, ехать в районе часа. С апреля будет действовать новый аэропорт, который находится в Эйлате, добраться до отеля можно будет за 20 минут.

Заселение и номер.

Приехали раньше обеда, знали, что заселение в отеле стоит ждать к 15.00, но уже в 13.00, как только приехали в

отель, нам выдали ключ от номера и надели браслеты. Номер просторный, чистый, есть два русских канала. Фото номера прилагаю. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли. Белье за неделю проживания не сменили. В первый день в номер принесли бутылку воды и небольшую упаковку печенюшек, как комплимент от отеля.

Отель.

В отеле всегда чистенько и уютно. Территория небольшая, но есть, куда выйти и погулять. Отель тихий, подойдёт для спокойного семейного отдыха. Большое количество пенсионеров.

Питание.

Питались по системе all-inclusive и остались более чем довольны. Большой выбор.

На завтрак: повар делает омлет, бариста варит какао, капучино и тд, широкий ассортимент выпечки (круассаны, маффины, оладьи), йогурты на любой вкус (пудинги, фруктовые), из фруктов были грейпфруты, помело, дыни, фруктовая нарезка.

На обед: суп, много овощей, несколько видов мяса, рыба, всегда очень широкий ассортимент.

На ужин тоже никто не оставался голодным: суп, говядина, курица, рыба, много выпечки, роллы были (в пятницу).

С 16.00 в лобби баре выставляли выпечку. А на улице холодильник с мороженым в неограниченном количестве.

Питание на уровне!

Если едете на экскурсии, то, предварительно заказав breakfast box, получите коробочку с завтраком: вода (просто так в номер воду ставят только при заселении), хлеб, сыр, оливки, творог, маффин, помидор, огурец, яйцо, яблоко и мандарин. Вполне хватает, чтобы позавтракать.

Обслуживание.

Весь персонал дружелюбен, нет неприязни к русским, как в некоторых других туристических странах. Большинство персонала говорят на русском, всегда помогут в решении проблемы. Не успевали на завтрак, так как в 7 утра уезжали на экскурсию (а завтрак начинается в 7.30), помимо breakfast box попросили взять из ресторана несколько йогуртов, без проблем, разрешили.

Пляж.

Пляжи все муниципальные, пешком до пляжа 5-7 минут, очень близко. Выходишь из отеля и направо до конца, пока не увидите море. Так как отдыхали с 10 до 17 марта, погода была не очень жаркой, температура воздуха в районе 25-27 с ветрами, а температура моря 22-24. Как сказала местная жительница- летом море такое же прохладное. Вход в море галька, пляжем пользовались перед отелем royal beach, на ресепшене можно получить бесплатные ваучеры на лежаки. Море чистейшее.

Экскурсии.

Летали туроператором ISC, гид- Александр. Приобрели экскурсию в Иерусалим, куда входило Мертвое море, р. Иордан, Вифлеем, храм Рождества Христова, Храм Гроба Господня. Если ехать в среду, то можно немного сэкономить (стоимость 70$), в другие дни было дороже. Обед входит в стоимость. Также на улице предлагали такую же экскурсию за 50$. Экскурсия на весь день: с 5 утра до 11 вечера. Довольно тяжело.

Зная, что на Мертвом море мы проведём в этот день в районе 2 часов, конечно, не стали бы брать отдельную экскурсию на Мертвое море. Но гид Александр заверил, что в среду будем там всего лишь проездом и рано утром. Поэтому в четверг мы отдельно отправились на Мертвое море. А отказаться от поездки уже было нельзя (65$ без SPA). В эту стоимость включён трансфер, обед, пляж и стул (дада, именно стул, а не лежак). Нас отвезли на чудесный пляж (приложу фото). Пляж у тех, кто брал со спа, был в другом месте и не лучше, чем там, где отдыхали мы. Стоимость со спа 130$- в эту стоимость включен шкафчик в отеле, полотенце, обед, джакузи, гидромассажный бассейн и бассейн с водой мертвого моря. Массаж и остальные процедуры за доп стоимость.

Косметика в магазине на Мертвом море дорогая, лучше брать в Эйлате, там то же самое, но дешевле (маска Соломона в Эйлате 90 Шекелей, на мертвом море в районе 150).

Остался небольшой осадок от некомпетентности гида, основная цель которого- продать экскурсию. В остальном, если в стране впервые, то посетить эти экскурсии советуем.

Магазины.

По все набережной раскинулись кафе и магазинчики с фиксированными ценами. В шекели деньги не меняли, расплачивались долларами и картой. Все отлично принимают. Цены- высокие, хоть и Эйлат- город беспошлинной торговли. Купить здесь стоит косметику, в магазинах чаще всего работают косметологи, подберут подходящие средства (все это недешевое удовольствие). Но здесь никто не принуждает покупать, и никто не ходит попятам, это большой плюс.

С удовольствием ещё вернёмся в Эйлат!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
Все
Disadvantages
Шаббат
Added 25.03.19 16:12 (5 884 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up