АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a Family with children in September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • - room only
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Первый раз в Крыму Евпатория 2017

Translate

В Крыму мы были первый раз с мужем и ребенком 7 лет, в г Евпатория и остались очень довольны! Брали тур от Интуриста, куда входил отель , трансфер и перелёт. Мы были одни из туристов кто ехал в этот отель , поэтому отвезли нас на машине с комфортом). Брали специально без питания, и ни разу не пожалели !!! Тут куча бюджетных столовых и кафешек. Мы питались в основном в "Едатории". Куча разных блюд на завтрак ,обед и ужин, все было очень вкусно и не дорого) . Рядом делали обалденный шашлык, очередь туда выстраивалась не маленькая, но это того стоило! По близости делали очень вкусную самсу, пицца из печи и многое другое.

Мы жили в одном из одноэтажных корпусов , в номере есть все необходимое . У нас было : 3 односпальные кровати , телевизор , шкаф для вещей, кондиционер ,маленькая кухня со столиком, посуда, холодильник, чайник, санузел совмещённый с душевой кабиной. Есть вай фай) . В коридоре утюг и гладильная доска. Из минусов : бежал унитаз, бежал холодильник. Вода из душа утекала на пол и растекалась по ванной .. . Убирались у нас только два раза за 7 дней ,и не совсем хорошо. НО мы не унывали, мы знали куда едем !! и не зацыкливались на мелочах.))

Местоположение отеля отличное- все было рядом и море и развлечения. По соседству аквапарк "У Лукоморья" . Аквапарк замечательный!!! Обязательно к посещению)) До пляжа идти минут 5 быстрым шагом, пляж замечательный, пологий вход в море , чистый песочек. Нам все понравилось)

  • Местоположение
  • бассейн
  • территория отеля.
  • Уборка
  • сантехника
Added: 01.04.2019 12:42
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 465 characters in the review
All reviews of the hotel (17) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Ксения
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2018
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 152
  • Comments: 0
  • Readership: 17 826