АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1007 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in September 2018
27.09.18 - 01.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Поехали на отдых с вдвоём с дочкой 9 лет ).В Мармарисе...

Translate

Поехали на отдых с вдвоём с дочкой 9 лет ).В Мармарисе ооочень понравилось : природа, весёлый город, горы, атмосфера настоящего отдыха). Отель хороший, анимация постоянно развлекает )). Еда разнообразная, очень много всего вкусного: мясо и рыба от варёного до приготовленного на гриле, на Любой желудок и вкус, торты, десерты всего не перепробовать), мороженое почти целый день и до конца ужина сколько хочешь самых разных видов, напитки также.

Персонала русскоговорящего почти нет но все улыбчивые, очень приятные, добрые. Иногда так хотелось что нибудь спросить.. а не у кого..) Нужно учить английский получше.

Из минусов наверно немножко уборка хромает, на четвёрку), ну может в 4* это норм). После уборки в ванной были размазаны волосы и балкон совсем не протирали, запылившиеся стульчики приходилось протирать самим , так как окна на дорогу выходили. Но вид из балкона чудесный у нас был, на горы, город и вдалеке виднелось море). Чудесно).

И слышимость если громко говорят или слушают музыку то хорошо слышно. У нас соседи были молодые парни с утра до вечера вечеринки , мы спали в берушах. На самом деле это мелкие минусы по сравнению с прекрасной атмосферой в отеле и в этом городе ). Мы гуляли по городу, на море ездили в Ичмелер, там вода очень чистая, в Мармарисе мутноватое море).

Своим друзьям и знакомым однозначно бы порекомендовала поездку). Благодаря отелю во многом наш отдых удался ).

  • номера
  • Еда
  • анимация
  • Уборка
Added: 04.04.2019 19:38
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 407 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (184) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Катя
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 055