АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
249 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Сегодня только вернулись с отдыха из этого отеля. Отдыхали...

Translate

Сегодня только вернулись с отдыха из этого отеля. Отдыхали с мужем и двумя детьми 4-х лет. Мы люди без особых претензий, поэтому нам понравилось абсолютно все! С самого начала отель порадовал индивидуальным трансфертом из аэропорта Шарджи до отеля. Доехали достаточно быстро, не более 1,5 часов. Нас сразу же заселили, принесли в номер поздний ужин.

Порадовала ежедневная качественная Уборка номера. Придраться не к чему)

У нас были включены завтраки и ужины. Голодные ни разу не уходили, еда вкусная и разнообразная. Единственное, что можно было бы добавить-это мороженное для детей.

Несмотря на то, что дети не очень большие, мы не очень любим тюлений отдых и стараемся постоянно выбираться из отеля, тем более, что по вечерам там скучновато(((

В общем резюмирую: отель замечательный, персонал на высоте!

Но!!! Есть одно но. Это даже не к отелю, а к компании al Khalidian tourism!!! Гид Диана встретилась с нами 1 раз и больше мы её не видели! За день до вылета нам принесли письмо с датой и временем вылета.Почему это делает отель, я до сих пор так и не поняла. На мой взгляд это должна контролировать встречающая сторона. Время,указанное в письме отеля оказалось неверным и просто совершенно чудесным способом нас привезли в аэропорт за 5 минут до окончания регистрации!!!! Мы улетели?, но Диане и Al Khalidian Tourism огромный минус!!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Уважаемые туристы, перепроверяйте информацию по времени вылета самостоятельно на сайте авиакомпаний.

Added: 06.04.2019 10:54
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 508 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (389) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.04.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 249