• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in March 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Abstained
2
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

всем привет) в египте отдыхала 3 раза, но такого не видела...

Translate

всем привет) в египте отдыхала 3 раза, но такого не видела никогда. сразу скажу, что я не поддерживаю туристов, которые постоянно ноют и жалуются. я люблю когда люди адекватно оцениваютсебя и свои возможности. вообщем отель на 4 не катит. единственный плюс большая зелёная территория и море (рифы).

НОМЕРА. грязь, тараканы, грязное бельё, сантехника либо отсутствует, либо её нет. телефон не работает.

СТОЛОВАЯ. грязная. сальная посуда, еда никакая, столы всегда грязные. фруктов вообще нет. тараканов полно.

БАССЕЙН. вода мутная. полотенца дают, но через раз плохие.

БАР. местные напитки, пиво регулярно не бывает. чай и кофе только на ресепшене. наливают всё в одноразовые стаканы 0,2 ( и пиво)

ТЕРРИТОРИЯ. хорошая, большая, зелёная, красивые деревья подстриженные в виде фигурок и животных.

ПЛЯЖ. большой хороший. шезлонгов всем хватает. к воде подойти можно только в обуви, т.к. рифы (но это красиво). пантон ужасный. торчат железки опасно очень.

АНИМАЦИЯ. вялая. девочки ленивые. но видимо потому, что денег мало платят.но каждый день бесплатный автобус на наама бей. танец отеля и т.д. присутствует...но так себе) в основном молодёжь вечером из отеля уходит...кто- куда)

СЕРВИС. отсутствует. все официанты грубые и грязные. видимо студенты. на ресепшене. если возникают проблемы онисразу говорят, то по-русски не понимают)))) хотя 95% отдыхают руссие.

ЛЮДИ. много быдла. видели сцену, когда бабы разодрались белым днём. позор.

Отдых в целом супер. так как попалась хорошая компания..и на всё это мы закрыли глаза. кушалив магдоналсе (в квартале эль меркато...недалеко от отеля), вечером отрывались на наама бей, ходили в пашу, литтл будду и т.д.

ПРИЗЫВ. заплатите на 2-3 т.рублей больше и не отдыхайте в этом отеле. всем отличного отдыха)))))))

Added: 05.04.2010 00:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 765 characters in the review
All reviews of the hotel (638) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист