• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Vacation as a in March 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

привет,всем. вчера вернулись из этого отеля,отдыхали...

Translate

привет,всем. вчера вернулись из этого отеля,отдыхали с22 марта по 4 апреля.двое взрослых и ребенок 2.5 г. с перелетом проблем не было,да и индивидуальный трансфер заказали не зря.быстро доехали,заселили нас сразу, за 50 баксов дали хороший номер с видом на отель и пляж. минибар нам открыли только на следующий день.

отель очень красивый,удобно устроен,территория ухоженная,правда хотелось больше зелени,деревьев.в бассеинах почти никто не купался- вода холодная,один маленький с подогревом есть в фитнес центре.пляж-просто супер! из-за него мы поехали в это место.мелкий песок,прозрачная вода-23,24 градуса(детям прохладно) когда отель полный надо занимать лежаки с 8 утра.мы оставляли на лежаках игрушки ребенка и до самого вечера они были в нашем распоряжении.

питание в отеле по системе все включено нам понравилось(никогда так не ездили)выпечка-кондитерка на 5+,есть блюда тайской,индийской,китайской кухни. итальянскую - не советую

! много овощных блюд,ребенка всегда найдете чем накормить,фрукты на троечку. когда много народу официанты не справляются,мы оставляли на чай и один парень очень быстро нас обслуживал. уборка номера-это отдельный разговор.мы чаевые оставляли,показывали что нужно делать-толку ноль,он(уборщик) очень старался,и крокодилов и лебедей из полотенцев оставлял на кровати.ну,не умеют арабы мыть полы!вообще отношение к нам было очень хорошее,особенно к ребенку. я считаю,что этот отель идеален для отдыха с детьми.ребенку нравилось играть в детском клубе,минус,что русская девушка(аниматор) сразу уехала.осталась одна англоязычная. зато на детской дискотеке местные парни аниматоры молодцы!очень все было весело,задорно,дети от них не отставали.

взрослым тоже есть чем заняться: муж и наши друзья ходили на дайвинг,им понравилось(на яхте народу мало,берите лучше инструктора араба)видели дельфинов!

мы с ребенком ездили на экскурсию подводная лодка,нам понравилось-видели много разных видов рыб.(берите с собой напитки,там дают только пепси)

я ходила на массаж (советую только к тайкам,они знают свое дело)

ну и конечно наш отдых был бы более разнообразным если бы нам предоставили платную няню,таковой там не оказалось! для маленьких англичан есть хороший садик,с разнообразной программой,с утра до вечера,конечно же нас туда не взяли!

также мы попали в сезон ветров,несколько дней задувало- у ребенка были проблемы с глазами,насморк у всех нас не проходил,кстати и персонал тоже ходил простуженный. ходили к доктору по страховке бесплатно,даже лекарства.доктор сказал,что это норма для марта,лучше приезжайте в ноябре!

да,возможно мы сюда вернемся,но в другое время и с личной няней.

Added: 05.04.2010 17:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 648 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (426) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист