АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.12
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4440
Photos: 8

Bronze status

1 826
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2019
12.02.19 - 23.02.19
- Recommend this hotel

4

5- accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный Балботим в феврале

Друзья первый раз хотели побывать на море и напросились со мной в Индию. Отель для компании самое то, если вы без претензий. В номере есть все что необходимо, в том числе средство от комаров и потолочный вентилятор (для меня критично, т.к. спать с кондиционером не могу).

Мы жили на последнем этаже, поэтому все что внизу было скрыто листвой пальм.

На завтраки мы практически не ходили в отеле, а те пару раз, что все таки попали в перерывах между погружениями (забыл упомянуть, что основной целью поездки был дайвинг), питались яйцами и тостами. Соки вполне сносные тоже.

В отеле очень тихо, хотя были пару индусских конференций и даже в выходные тихо. Может пару раз утром кричали дети, плескаясь в бассейне, но это я придираюсь.

В номерах убирают каждый день. Всегда одинаково хорошо (хоть с чаевыми. хоть без них). Начинали убирать рано утром и как раз сверху (напоминаю последний этаж), но мы их быстро приучили начинать убираться с этажа ниже, позже они четко изучили, когда за нами приезжает автобус и в этот период времени убирались.

Вообще персонал отеля заслуживает отдельного внимания. По русски никто не говорит, да и по английски если честно не очень. В СПА есть русскоговорящая девушка Ольга (отдельное ей спасибо за курс и помощь в выборе правильного), можно попросить ее. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Да они меленные, но это Индия.

Непосредственно перед отъездом произошел инцидент - вечером "скакало" напряжение . В результате сгорели 2 зарядки от телефонов и 1 от ноута. Поговорили с менеджером, зачли стоимость в счет наших счетов из ресторана.

Бассейн чистят плохо. Места у бассейна всегда есть.

Очень советую СПА. За такой ценник я бы и несколько курсов походил.

До пляжа 10 минут медленным шагом, либо есть короткий путь налево от отеля. По этой дороге вся Индия)) Либо 100 рупий на такси. Такси кроме вечера у отеля всегда есть.

Пляж один из лучших в Индии. На плаже живут несколько человек в целофановой палатке рядом с входом и его убирают. По чистоте напоминает хорошие пляжи Туниса. Скорее всего владельцы шеков им платят. По шекам подсказать не могу. Все нормальные, нужно выбирать. Тот, что у них самый раскрученный у входа (Madjinka, если не ошибаюсь) неидеален, походите по другим. Мы облюбовали предпоследний, если поворачивать налево. В нем все всегда было все свежее с нормальным ценником и народу немного. Правда, на лежаки, как в Madjink-е не дают, а когда спросили, лучше так лежать))

Итог. Если едите на пляж или искать приключений за разумные деньги, а не бухать и валяться в номере или у бассейна, то сюда.

P.S. Не верьте Top Hotels и Booking - нет в отеле ни гигантских шахмат ни настольного тенниса. Даже поругались с менеджером в первый день, но когда сравнили русскоязычный вариант букинга и англоязычный все стало ясно. Осталось непонятно зачес на русском языке приукрашивать и писать то, чего нет.

TRANSLATE
Advantages
Тихий чисто СПА
Disadvantages
Еда
Added 17.04.19 17:21 (2 865 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up