АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.15
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 8270
Photos: 4
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
April 2019
11.04.19 - 14.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Нам все понравилось!

Прилетели с подругой на 4 дня. Номер чистый, полотенце меняли каждый день, еда обычная, вкусно и много, правда старались кушать сразу после открытие ресторана, поэтому с едой проблем не было. Также посуда была чистой всегда, и о чудо - бумажные стаканы! Я пью только из них в Турции. Отель с маленькой территорией, поэтому для длительного отдыха наверное скучновато, если не выезжать. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что в отеле сауна, хаммам и горячий бассейн бесплатно в любое время. Мы не знали об этом и были приятно удивлены! Т.к. в апреле погода переменчивая мы с радостью бежали греться! За это огромное спасибо!!!! Аниматорам (Кате и Ирине) привет! Отдохнули мы отлично, дискотеки каждый день. Спасибо! Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
сауна хаммам крытый бассейн чисто в номере море пляж
Disadvantages
небольшая территория
Added 18.04.19 11:40 (717 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 18.04.19

А что с интернетом? 300 мб только бесплатно?

19:26 18.04.19

Мы были 4 дня, интернет был сколько угодно в лобби, столовой, бассейне, пляже. В номере не было, хотя наш номер был в жо....)))

21:57 29.04.19

Вы пишите,что питание хорошее, анимация супер, последний отзыв, полная противоположность. Пишут:еды нет, анимация плохая, номера "убитые".

22:47 29.04.19

Добрый вечер. Я ознакомилась с последним комментарием... девушка из Германии! Конечно в данной стране живут супер комфортным и высоким уровнем жизни. Этот отель не является а-ля немецким, обычно заявляют об этом в описании, там заведомо сервис на порядок выше!!! (Мое мнение по наблюдениям). Оттого возможно такой отзыв. Фото с мясом - у нас была жаренная говядина, курица ножки и филе. Были наггетсы, что заведомо понятно что полуфабрикаты. Мы ели сразу после открытия ресторана, еды хватало. Номер у нас был без таких ужасных стен, в ванной ничего не текло. Салат, да был такой, но мы брали отдельно помидоры, огурцы, сыр и листья. Помидлры были порезаны, были черри. Брали черри. Также брали что-то одно, например обед рис, мясо, салат. Ужин овощи гриль, рыба, салат. В прочем как обычно едим дома. Нам хватило. Бассейн небольшой, я думаю что в сезон все лежаки будут заняты. Территория действительно мала. Но мы отдыхали 4 дня и нас все устроило. Также Я написала, что если на бОльший срок, то наверное скучновато. Но мы остались бы еще на пару дней)))) Вечером мы шли к морю с бутылкой вина, к 10-11 был концерт потом дискотека. В 1-2 Мы уже спали. Окна грязные в лобби и пыль не увидела, потому что были на пляже или бассейне, Вайфай там ловил, поэтому в помещении не сидели. Вообще этот отель заявлен как бюджетная 5. Отравлений у нас не было.

23:31 29.04.19

Спасибо. А то,начиталась отзывов,что то не по себе стало. У вас какой номер был?

22:51 30.04.19

Ой....номер в самом конце отеля, на этаже ресепшена. 3216 вроде. Получается второй этаж. Окна на ёлки, за ними одноэтажные здания...

14:21 22.05.19

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что вам понравился отель.Желаем вас всего хорошего будем рады Вас увидеть еще. С уважением администрация отеля.

11:10 13.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, НО ОН ПРОШЕЛ КАК БЛАГОДАРНОСТЬ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС УВЕЛИЧИТЬ ОПИСАНИЕ И ТОГДА ОН ПЕРЕЙДЕТ В РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАТОР ОТЕЛЯ СВЕТЛАНА.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up