АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.04.14
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5385
Photos: 6
705
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2019
09.04.19 - 13.04.19
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятный отель!

Отель "Олений двор" был выбран в качестве места размещения для экскурсионного тура по Праге. Как и указывалось ранее,стоит отметить удачное расположение с Пражским градом, в пешей доступности до Карлова моста и в то же время вдали от многолюдных туристических троп... В отеле вполне чисто, ухоженно, минимальная уборка в номере каждый день, завтраки, действительно, очень достойные с хорошим выбором и вкусовыми качествами.

Если смотреть по минусам отеля, то стоит указать:

- сильный шум от транспорта, если окна номера выходят на трамвайную остановку. Этот факт объясняется старыми окнами, допускающими шум извне. При этом шумоизоляция (за счет толстых стен) прекрасная, в связи с чем голоса и иной посторонний шум от других постояльцев исключен.

- отсутствие в ближайшей доступности продуктовых магазинов, баров. Нашли в пределах 15 минут пешком очень приятный бар-ресторан Будварка (Wuchterlova 336/22), куда ходят местные жители. Весьма порадовало темное пиво, хорошие супы, сырная тарелочка, неплохое вепрево колено и недорого. В альтернативу ходили в другую сторону в Valcha Restaurant 35-40 минут пешком ( рядом, практически напротив бара по одну сторону от проезжей части магазин Билла), в целом тоже приятно, цены были повыше (неплохие свиные ребрышки в меду, а вот гуляш разочаровал). Если же идти в рестораны центральной исторической части Праги, цены, как и полагается, будут выше в разы, а вот с качеством и сервисом можно нарваться (поэтому ничего приемлемого и достойного не запомнилось). Посетили бар-музей Пива, в 100 метрах от Карлова моста, где с сервисом и ассортиментом блюд хуже некуда, но можно взять пивные сеты, в том числе по 150 гр "на пробу" по 5 штук в сете, и найти себе по вкусу пиво (поскольку, как рассказала нам гид, каждый бар работает только лишь с одной пивоварней и выбор пива соответственно в барах ограничен). Всем великолепного пражского отдыха!

TRANSLATE
Advantages
Месторасположение; несомненно завтраки;приятная располагающая обстановка
Disadvantages
Очень шумно в номере если окна выходят в сторону трамвайной остановки в непосредственной близости отсутствуют какие-либо продуктовые магазины в один вечер из 4 проведенных ночей в этом отеле зафиксировано отсутствие горячей воды.
Added 24.04.19 12:25 (1 910 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up