АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5298
Photos: 8
Vacation as a With family in
June 2018
26.06.18 - 08.07.18
- Do not recommend the hotel

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не этого ждали мы весь год...

Доброго времени суток! Отдыхали двумя семьями с детьми. Очень понравился современный дизайн и количество бассейнов.Перед отправлением распечатал рекомендательное письмо от Топ Хотелс. Летели от Пегас Туристик. Все прошло по расписанию. В отель приехали в 11 часов утра. Попросили номера рядом, но т.к. у нас были разные типы номеров (супериор и стандарт), то предупредили, что рядом получится наврядли. Заселили нас в час дня, причём рядом))) Огромное благодарность девушке Инге (если не ошибаюсь) на ресепшене! Номера просторные, светлые, всё работало. Балкон выходил на апельсиновый сад. В общем нормально, только когда апельсины опырскивали, балкон лучше не открывать!)

ПИТАНИЕ: блюда разнообразные, всегда в наличии были мясо индейки (утки), курицы, баранина, говядина в различном исполнении. За 12 дней два или три раза застали морепродукты, я сам не фанат, но друзья говорили, что довольно приемлемо приготовлены. Также очень понравилась пицца на баре возле моря. Вообще покушать можно было в любое время, просто надо было знать расписание что когда работает. Сыновья каждый день приносили мороженное, причем в упаковках и хорошего качества.

Алкоголь: Не знаю как кому, а нам понравился Чивас и шампанское. Их наливали на лобби и баре главного бассейна. К концу отдыха, правда, эти два напитка стали часто отсутствовать! Неплохая водка.

Пляж и море: Пляж грязноват, возле входа в море - галька, около 3 метров по ширине. Чтобы зайти нормально нужно браться ближе к понтону с правой стороны или с понтона. Море мутноватое. При нас почти каждый день в соседнюю бухту заходил экскурсионный пиратский корабль, после него стоял стойкий запах соляры))). Кстати, как мне показалось именно из-за этих кораблей море и было грязным,т.к. замечено, что после их прохода, к берегу гнало водоросли.

УБОРКА и ОБСЛУЖИВАНИЕ: А вот это самый большой минус отеля. В номере убирали отвратительно, полы не мыли, в ванной - не протирали. Постоянно ходили жаловались гастрелейшен, но эффекта ноль. В ресторане - это вообще нечто. В первый вечер мы немного опоздали и пришли в половину девятого, пока сели, взяли покушать, уже девять, и тут возле нас прописался официант и начал настойчиво нас выгонять, мол они закрываются. Такого ужаса я нигде не встречал. Дальше хуже. Мест не хватало, столы убирались только с пинка официанту, приборы ищешь сам и т.д. Апогеем этого бреда был случай, когда в ребенка, который сидел на диванчике и ждал,когда мы покушаем, проходящий мимо официант кинул грязными скатертями, собранными со столов. Здесь уже стерпеть было не возможно! Подняли скандал, дошли до директора этого "ресторана", тот преданно глядя в глаза обещал наказать официанта и убрать его из зала, но ... на следующий день вышеуказанное лицо турецкой национальности продолжало свою деятельность на зале. Правда, уже избегал встречи с нами. Короче, такого хамского отношения к отдыхающим я не видел нигде!!! А про то, что при накрытии столов используют грязные скатерти, с убранных столов, я вообще молчу. Лично два раза заставлял убирать и стелить чистые, чем вызывал у них такие эмоции на лицах, что чувствовал себя рабовладельцем)))

Короче, резюмируя, могу сказать следующее. Отель новый, красивый, бассейны большие, разнообразные. Все в принципе соответствует, но обслуживающий персонал - это самый огромный минус отеля. Я не рекомендую поездку в этот отель.

P.S. единственный нормальный человек из персонала отеля - это гастрелейшен, которая пыталась помочь, но получалось просто выслушать и на том спасибо! За косяки отеля, она хотя бы выбивала нам шампанское в номер)))

TRANSLATE
Advantages
Красота интерьера Питание
Disadvantages
Уборка Обслуживающий персонал пляж
Added 30.04.19 13:27 (3 572 characters in the review)
Add comment
Complain

10:55 03.05.19

Уважаемый гость!

Спасибо что вы нас выбрали. Мы рады что вы поделились с вашемы емоциями. В течение вашего отдыха все ети негативы к вам было сказона в начальству.Все негативы будут отстранины.Что бы хорошо обслужовать вас, хотели бы снова увидеть вас в нашем отеле.


С Уважением,


Семья Haydarpasha Palace

14:44 04.05.19

Согласна, персонал хамло! !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up