АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
139 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in April 2019
26.04.19 - 08.05.19
- Abstained
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для спокойного семейного отдыха.

Translate

Отдыхали семьей из 4 человек. Отель в целом понравился, вполне соответствует 4*, не больше, не меньше. Территория небольшая, все компактно, украшает зеленая дорожка с пальмами, так сказать визитная карточка отеля. Только зачем там нужны эти "миньоны", только портят вид.

Номер дали хороший, со второго раза, из двух комнат на 2 этаже, с видом на бассейн. С большим балконом, правда когда в один вечер был дождь, на утро там было полно воды.

Море радовало, но заход в него удобно было через пантон, галичный пляж ужасен, но если без "аквашузов". Море,что и вода в бассейне прохладные, но кому очень хотелось, те купались.В один день во время небольшого шторма, на море у пляжа нагнало столько грязи, все ушли купаться в бассейн.

Питание отличное, большое разнообразие блюд из мяса и рыбы. Особенно понравились лепешки, которые открыто пекли две бабульки- турчанки. Стоит отметить доброжелательность всего персонала отеля.

Анимация взрослая слабовата, при стандартной программе развлечений ведущие были незаметны. Например акваэробика. Турецкая ночь- пародия, танцоры в черных футболках и кедах. Скукатище. Иногда ходили в соседную Акку (5*) развлекаться, там гораздо веселее. Или ездили в Кемер гулять и за покупками. Кстати, девушкам, которым хотелось присмотреть себе куртки или дубленки, не советуем обращаться в фирму "Piano", что при отеле, предложат съездить в Кемер, в их салон, где вас

ждет очень наглый, грубый менеджер или быть с ними просто соответствующе.

Много вопросов было куда съездить в аквапарк, по рекомендациям выбрали "The Land of Legends". Парк впечатлил дизайном,очень понравилось представление дельфинов, белуг и моржа. НО, огромные очереди на горки, ждать приходилось в пещерах, где ужасно холодно (на улице было +28), дорогие еда и напитки в баре(с собой брать запрещено, проверяли).

Положительно отметим наличие в отеле тренажерного зала, римской бани и финской сауны, там отогревались после купания).Хамам прохладный, да и ни к чему.

Отдыхом довольны, солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Наверное отель для разового посещения.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • Питание
  • обслуживание.
  • сервис
  • Анимация
Added: 20.05.2019 19:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 156 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здраствуйте,подскажите,пожалуйста,как Вам удавалась попадать на территории Акка Алинды?
Ездили в прошлом году от тур оператора интурист вThe Land of Legends" 08,06,2018 приехали к открытию народу мало,прокатились практически на всех горках.вода в бассейнах теплая.питание дорогое.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 260) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анатолий
Russia
Severodvinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 813