АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
324 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in May 2019
13.05.19 - 20.05.19
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отель максимум звезды на 3 по отношению

Translate

Посещали отель в мае 2019. Прибыли в отель в 5 утра. Сказали заселение только к 2, несмотря на наличие большого количества свободных номеров. Давал 20$ за то чтобы заселили раньше, кормили обещаниями до двух часов. Очень хотелось набить морду очкастой обезьяне на ресепшене. Делает вид что не понимает вас. Отношение ужасное. Сказали завтрак не положен ,только обед, хотели не пустить в свою столовку,по другому это не назовёшь. Но проигнорировав их запрет пошли позавтракали ,никто из официантов слова не сказал.

По уборке номеров , она платная , так написано в инормационном буклете и это очень настойчиво напоминает уборщик. Каждый день ложил ему 1$ как во всех отелях до этого. Уборка заключалась в слаживании полотенец ровненько и пополнении шампунек, чая, кофе и воды. Пока не ткнешь ему в морду что здесь грязно не поменяет ни постельное ни полотенце. Еда для отеля пять звезд никакая . Звезды на три максимум. Была курица, мясо, рыба , но как-то не очень .

В общем больше сюда ни ногой.

  • Красивая территория
  • Еда
  • обслуживание
  • персонал.
Added: 21.05.2019 18:50
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 995 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 236) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Денис
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.05.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 324