АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
396 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in May 2019
07.05.19 - 17.05.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всё, видимо, по-новому в 2019

Translate

Ехали, судя по отзывам, на обслуживание уровня турбазы и были невероятно приятно удивлены.

Наверное, в чем-то предыдущие отзывы связаны с их собственной высокой планкой, а в чем-то состоянием отеля в предыдущие сезоны. Похоже, к сезону 2019 обновилось всё от номеров до меню.

Номера чистые, аккуратные, после свежего косметического ремонта, похоже. Уборка ежедневно, замена белья и полотенец регулярно (не знаю, раза три-четыре). Горячая вода, наверное, греется не солнышком, как это часто там бывает, потому что после ночи была горячая.

Персонал дружелюбный, постоянно на месте, отзывчивый. Сменили номер сразу же из-за того, что были далеко от друзей и второй этаж не подходил ребенку с травмой. Девушкам от Музенидис отдельное спасибо за постоянное ненавязчивое присутствие и содействие.

Еда достаточна разнообразна для вкусного питания на разные вкусы. В обед чуть попроще, на ужин 2 виды мяса, рыба, паста. Овощные салаты, овощные гарниры. Каждый день меню разное. Десерты достаточно интересные).

С детьми занимаются ненавязчиво, но вроде все довольны). Простенькая детская площадка с отдельным "бунгало" для игр и, например, вечернего аквагрима. минигольф, дартс, аэрохоккей (автомат за 1 евро). Сама территория позволяет детям самим себя занимать и тусить без особого присмотра. Бассейн чистый, холодный.

До моря метров 100, есть пара мест с удобным песчаным входом для детей, в остальном песок и каменные плиты. Пустой песчаный пляж. Очень понравился.

В общем, для островной Греции это отличный уровень. Рекомендую!

  • Самодостаточность. Можно хорошо и спокойно
  • и даже вроде нескучно
  • провести 10 дней
  • не покидая
  • и не тратя денег
  • Может и не минус: расположение. некуда погулять из отеля. рядом ничего нет)
Added: 25.05.2019 20:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 532 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (453) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Макс
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.05.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 396