АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
489 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a With friends in May 2019
06.05.19 - 17.05.19
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Небольшой городской отель

Translate

Мы с друзьями ездим в этот отель потому-что знаем его с 2009 года. Бывали мы конечно и в других отелях Хургады, но сейчас хочу написать про отель Минамарк.

Размещение отеля - центральная городская улица Шератон подходит для любителей погулять по местным магазинчикам, кафе, просто познакомиться с атмосферой красноморского курортного города. Недалеко от отеля расположена прекрасная набережная Марина. Особенно красиво в городе в вечернее время.

Теперь о структуре отеля. Номера в отеле двух типов - стандарт и суперриор. Стандарты - более дешёвые номера в центральном корпусе, в основном без балкона. Более дорогие номера с балконами расположены в корпусах ближе к морю и частично в центральном.

Мы жили в двухместном номере - стандарт с небольшим балкончиком. В номере стандартный набор мебели, холодильник, телевизор, чайник. В отличие от других отелей в номере было яркое хорошее освещение. Приятно удивило наличие бесплатного сейфа в номере. В сантехника в рабочем состоянии, ванна со стеклянным ограждением душевой кабины, фен. Горячая вода была постоянно без перебоев. Уборка в номере - каждый день. Со сменой белья и полотенец у нас проблем не было. Несколько раз оставляли уборщикам небольшой бакшиш.

Территория отеля небольшая, но с любовью ухоженная.

В ресторане все стандартно и сытно, достаточно и овощей и мяса и сладостей.

Единственный минус в мае 2019 - это очень грязное море в конце нашего отдыха 3 или 4 дня. Не могу понять причину этой проблемы... В прошлые наши посещения отеля море было постоянно прозрачное и сказочно красивое!

Советую при посещении Египта не забывать, что это далеко не Европа! И на отдыхе надо отдыхать! И не искать минусы!

  • Размещение
  • территория
  • Грязное море
Added: 29.05.2019 16:48
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 678 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (858) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Loda_belav
Russia
Severodvinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 489