АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.08.16
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 9982
Photos: 98
Vacation as a couple in
September 2018
12.09.18 - 21.09.18
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Красивый дворец

При выборе отеля совершили ошибку - купили номер категории "эконом" вместо "стандарта". Сайт отеля утверждает, что разница всего лишь в паре квадратных метров, на самом деле разница значительная. Нас поселили практически в подвал этого отеля. Мы летели в ночь, приехали в отель в 8 утра, номер получили только после 2 дня, поэтому сил ругаться не было. Выспались, искупались и только вечером пошли разбираться на ресепшн.

Самое интересное - в отзывах пишут, что на ресепшн есть русскоговорящая девушка, которая помогает туристам. Когда мы начали объяснять в чем проблема, весь персонал ресепшн резко перестал понимать по-русски )) мы перешли на английский, показали фото с официального сайта отеля, где указано, что номера "эконом" должны быть с балконом. Нам сказали, что сейчас нашу проблему никто не решит, подойдите завтра. На всякий случай мы также сразу обратились к своему турагенту и гиду в отеле, все пообещали нам помочь на следующий день.

И действительно на следующий день ресепшн снова заговорил по-русски, номер нам поменяли :)) но ребята, если не хотите таких затруднений - сразу покупайте стандарт, чтобы не жить в подвале дворца.

Другие пары сказали, что заселились быстрее и в номер лучшей категории, чем изначально бронировали, за 80$, нам никто такой возможности не предложил, хотя мы спрашивали.

Если заселение - дело в общем субъективное, то более объективный минус: некрасивого грязного цвета море. Песок на пляже коричневого цвета, поэтому метров 10 от берега море как будто грязное. Эстетически некрасиво. В феврале 2018 года были в Дубае, после белоснежного Персидского залива было очень грустно наблюдать такое море :)

Бассейн отличный, чистый, вода была тёплая. Лежаков вдоволь и у бассейна, и на пляже. Наверху есть бассейн для взрослых, там тоже здорово.

Еда отличная, разнообразное меню. Днём в баре у бассейна вкусная еда на гриле и мороженое.

Алкоголь качественный, очередей в баре практически нет. Очень вкусное вино в бутылках. Маленький лайфхак: если хотите импортный виски или коньяк, то говорите в барах его название (например чивас или ред лейбл). Если попросите просто "виски", то нальют местный.

Wi-Fi хорошо ловит везде, даже на пляже.

Горки в аквапарке классные, также очередей почти нет.

Каждый вечер шоу-программа, анимация днем есть, но слабенькая.

Есть дискотека, но людей собиралось мало. Возможно, в сезон народа больше.

В целом мне кажется, что отель подойдёт для спокойного семейного отдыха - для детей большая развлекательная программа, видно, что они заняты в разных активностях весь день. Есть мини-зоопарк с кроликами и черепахами.

Любителям потусить здесь будет скучновато.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Питание алкоголь детская анимация вечерняя анимация wi-fi
Disadvantages
море как будто грязное
Added 03.06.19 20:29 (2 688 characters in the review)
Add comment
Complain

17:16 05.06.19

приехали в 8, а заселили в 2 .... а почему вы не приехали в 2 ? Отель тут причем ? Часы заезда и выезда везде стандартные, вам не пошли на встречу, но и не обязаны были.
... не было сил ругаться ... а без этого никак ?

20:16 05.06.19

Вы вообще внимательно читали? Претензии ко времени заселения у меня нет.
Я писала о том, что наша ошибка была в том, что изначально мы выбрали неправильную категорию номера. И так как мы заехали очень рано с утра, а заселили нас по правилам в 2, то мы уже устали к этому времени и потому не стали разбираться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up