АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1020 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in May 2019
22.05.19 - 01.06.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Однозначно рекомендую этот отель!

Translate

Отель хороший однозначно! И однозначно можно его рекомендовать. Первое- очень красивая ухоженная территория. Деревья, цветы, кустарники - произведение искусства! Развлечения на любой вкус. Очень много бассейнов, баров, большая пляжная линия. Очень приятный персонал, прям ни разу не видела негативного или косо смотрящего. Все приветливые и доброжелательные. А это очень важно, т.к. был не приятный опыт в прошлом году в другом отеле. Много русскоговорящего персонала, это большой плюс. Уборка в номерах отличная, каждодневная с сменой полотенец и пополнением мини-бара. Лебедей, сердечки даже делали😀 Питание-очень много и вкусно. Вот прям все вкусно, ни разу за все время не попадалось не вкусное блюдо. Изысков, конечно, нет, в виде морепродуктов, красной слабосоленой рыбы на завтрак и сыра рокфор, но меня подкупило что много блюд, направленных на привычный рацион русских людей. Есть гречка, много каш для детей, борщ, куриные супчики, пюре, в общем ребёнка всегда есть чем накормить. Очень вкусное пиво! Холодное, газированное, свежее! В некоторых отелях с этим напряг. Шампанское ммммм! Брют, как я люблю и действительно вкусное. В общем с алкоголем проблем нет. Правда коктейли делать не умеют. Только если Мохито. Остальное фигня. Шоу в амфитеатре так себе, на этом видно экономят. Детский беби клуб тоже слабоват. Развлекают, конечно, но примитивненько. Опять же в сравнении все. Хотя аниматоры все замечательные, приветливые, дети их очень любят. Девочки стараются, но очень много детей и просто невозможно все успеть. Номера в бунгало, это самая больная тема этого отеля. Очень подуставшие. Ресепшн кишит возмущёнными людьми. Нам, попался ещё более ли менее хороший номер. Но я долго его выпрашивала. Когда приехали, все разбрелись по территории, а я стояла над душой, предлагала деньги и просила номер без проблем. Но все же номер дали не идеальный (потому что идеальных просто нет). Напрягал очень поломанный смеситель, который разбрызгивал воду не доходя до душа, купаться было невозможно. В номере все простенько, но чисто и аккуратно. Ещё не понравилась система записи в а-ля карт ресторан (1 посещение бесплатно). Запись только за 1 день до посещения, и нужно записываться с 9 до 12, но приходишь в 9.15 уже мест нет. Так ходила 3 дня, потом устроила шум, сразу места нашлись. В итоге попали в Турецкий а-ля карт, очень понравилось! Ещё из плюсов неплохой аквапарк. Супер зажигательные вечеринки, ночные дискотеки.Танцовщицы гоу-гоу, много народа, красивое оформление, коктейли рекой и Музыка хорошая. Приезжала румынская звезда Отилия, пела в живую- очень достойно! Туристы 90% русские и 10% немцы, поляки, украинцы.

Ещё большой плюс для меня абсолютно ненавязчивые продавцы товаров и услуг. В других отелях это всегда безумно раздражало, здесь они настолько культурные и аккуратные, что вовсе их не замечаешь.

Понравился ещё такой нюанс, загорала а аквапарке на лежаке, подошла милая девушка, сотрудник по работе с гостями, поинтересовалась, как нам отдыхается, нет ли проблем, вопросов, пожеланий, претензий!?! И добавила что если вдруг проблемы, чтобы сообщали. Так как для них важно мнение и комфорт гостей. Я считаю это очень важно, что пытаются улучшить работу.

Подводя итог хочу сказать, что однозначно вернусь сюда, и буду рекомендовать этот отель родственникам и друзьям. Да, недостатки присутствуют, но они по сравнению с достоинствами, незначительные. В этом отеле есть душа, есть внимание к гостям, приветливость и ориентированность на комфортное пребывание. Сделать бы ремонт в номерах и цены бы не было.

Спасибо за отличный отдых Staflight Resort!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Зелёная красивая территория
  • очень хорошо подобранный персонал
  • еда
  • напитки
  • вечерники
  • анимация.
  • Номера
  • шоу в амфитеатре
  • Детская анимация не справляется с большим количеством детей
  • система записи в а-ля карт.
Added: 06.06.2019 11:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 592 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга,

Мы были рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля.

Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.

Будем рады увидеть вас снова среди постоянных гостей!
Желаем Вам всего самого наилучшего и хорошего отдыха

С уважением,
Oтдел по Работе с Гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 698) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.01.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 1 020