АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.17
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 8
Comments: 76
Readership: 10763
Photos: 156
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
20.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Для тех, кто едет с маленькими карапузами

Здравствуйте, начну с того, что предупрежу, что мой отзыв будет очень длинным и надеюсь полезным для тех, кто едет с маленькими карапузами. В свое время я искала тут ответы на массу своих вопросов и не нашла, поэтому теперь отвечу на них сама. Наша семья состоит из 4 человек: два взрослых, сын -3,8 года и доченька 6 месяцев.

Куда лучше селиться с такими малышами? Наша семья за 10 дней пожила в трёх номерах!!! Но сразу отмечу, что все номера хорошие и достойны того, чтобы в них жили, но я искала лучшего как мама. В первом номере - 10321 мы прожили 3 дня, но по вечерам была очень слышна живая музыка и поэтому приходилось ждать пока она закончиться, а на 3-й день девушка с шикарным голосом и саксофонист настолько вошли в кураж, что продолжали радовать публику аж до 23:30. Если бы не то, что мне нужно было спать, то я бы с удовольствием их слушала, но…. На следующей день я пошла просить менять номер. Заранее просила, чтобы был не первый этаж, поскольку мы оставляли на первом этаже под лестницей коляску и каждое утро выселяли из коляски тучу комаров, которые там искали укрытия от жары. До этого читала тут у кого-то, что на первом этаже может быть с этим проблема. Пересилили нас в номер 11203, это другой корпус в два этажа с очень хорошим и красивым ремонтом. И все просто шикарно пока я не увидела у себя под балконом бассейн, который есть у жильцов первого этажа. Если изначально почитав тут отзывы о том, что не стоит скупиться и лучше за это доплатить, я считала, что зачем ведь кругом бассейны, то тут я поняла всю прелесть. У кого есть дети, тот меня поймет. После 11 и до 15 часов Вы как правило прячете детей в номере, чтобы не сгорели, а тут есть возможность и детей в номере держать и самим продолжать загорать, к тому же после 18 в общие бассейны не разрешают входить, а тут у Вас свой собственный, мы даже ночью могли плавать. И началось после осознания всего этого мое обратное паломничество на ресепшен. И что Вы думаете, мне пошли на встречу и пересилили в номер 11101 БЕСПЛАТНО!!! Спасибо менеджеру Ахмеду, очень приятный, понимающий и отзывчивый человек. Все остальные говорили категорическое нет, "приходи завтра" и т.д. :)))))) Совет кто заселиться на первый этаж-средство от комаров брать. Было их немного, но были. Короче однозначно просите номер с бассейном. Они всегда есть в наличии и Вам не придется томиться и ждать заселения, но придется доплатить (думаю с меня не взяли денег потому, что отдыхать мне в этом номере оставалось 5 дней).

Если рассчитываете на супермаркет с покупками подгузников и питанием, то это не сюда. По крайне мере мне не понравилось. Купила дочери подгузники памперс премиум кеа, качество совсем не нравится (очень потеет), трусиков на её размер просто нет. Короче выбор крайне скуден. Ну а так конечно много всяких базарных точек и они в шаговой доступности. Есть у продавцов на рынке фишка, если Вы ищете что-то конкретное, а у них этого нет, то они говорят приходи завтра и я тебе это продам. У нас так было с чемоданом, в итоге пришли на следующий день за желтым чемоданом, обещаным продать аж за 15$, но продавец убежал спрятав взгляд. Думаю им важно чтобы Вы ходили, а вдруг чего купите и плевать, что у Вас детки на руках и жара. Поэтому не тратьте время и не верьте, что завтра это будет. Торгуются оооочень плохо. Поверьте, я это дело люблю, но тут вообще слабо.

В номер предоставляют детскую деревянную кроватку, но матрасы достаточно мягкие и на мой взгляд низкова-то, подложив подушки под матрас, я так и не решилась дочь положить в кроватку, поэтому кроватка служит лишь бортиком к общей кровати и все спим на одной огромной кровати и места всем хватает.

Питание очень хорошее, обычно наш папа страдает желудков если что не так. Это первый отель, который не отразился на его пищеварении. Дочь тоже ни на что не сыпанула (мы на грудном вскармливании), хотя я особо сильно себя не ограничиваю. Все в восторге от пасты, мне ближе пицца. Ах да, это первый отель в котором нет юпи, а соки без парашкового привкуса, на море так вообще сок из тетрапака наливают, мужу пиво бутылочное!!! Очень достойное мороженое. Каждый обед и ужин есть блюдо от шев-повара, был тунец, был рулет из лосося. За время отдыха были в итальянском ресторане, мне лично очень понравилось, вкусное достойное корпаччо, ризото с морепродуктами (большие королевские креветки), все супер. Если вдруг не хватит еды, то всегда можно вернуться в общий ресторан, но я осталась довольна.

Что касается анимации. Судить могу лишь детскую так как дочь вырубалась на ней и мы шли в номер спать. Девочки стараются, но работают на тех детках, кто уже вышел на сцену, а те кто стесняются остаются в стороне. Я все дни скакала на равне с ними, чтобы завлечь сыночка в их кампанию и таких стесняшек как мой было ооочень много. Они топчутся у сцены, но их не замечают, это конечно грустно. Отдавала один день сына в детский мини клуб. Был сломан кондей и там жара, ходила каждый 30 минут проверять сына, ему нравилось и он к нам не спешил. Деток было 3-4 человека включая моего. В один из моих приходов клуб был закрыт, а аниматор со всеми детьми спускалась по лестнице со стороны бара у бассейна, она несла питье для детей. И водила деток пить. Меня это немного напугало так как вдруг она бы потеряла кого у бассейна. Больше в клуб не отдавала. Плохо ничего сказать не хочу, ведь ничего плохого не случилось, но сына все же держала потом рядом.

Территория очень красивая, зелёная, много мест для фотосессии. Моря откровенно мало, но мы сразу знали про эти минусы. После отлива по берегу бегают прикольные крабы, но трогать их нельзя, ранее читала, что могут быть опасны если уколят своим когтем.

Был прикол с полотенцами. Зона замены полотенец три и в той, что возле аквапарка человек возомнил себя великим начальником и отмечает Вашу комнату и следит, чтобы Вы получили полотенце ровно один раз в день. Это конечно сразу ввело в ступор и напрягло. У мужа появилось желание поругаться, так как таскать детей и три полотенце достаточно напряжно, но я его остановила, улыбнулась и сказала окей, потом пошла и поменяла полотенце в другом месте. Бланки ведёт только определенный человек у аквапарка, всем остальным фиолетово, поэтому не тратьте свои нервы и настроение, проходите мимо :)

Вообще отель однозначно буду советовать и с огромным удовольствием вернулась бы туда снова, только заселилась бы сразу в номер с бассейном.

Всем хорошего отдыха и если мой отзыв был Вам полезен, то сделайте мне приятно и отметьте это, чтобы у меня и дальше было желание писать такие подробные отзывы. Если есть вопросы, пишите. :)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Added 11.06.19 09:55 (6 557 characters in the review)
Add comment
Complain

22:53 11.06.19

Здравствуйте.....планируем с 22 июля в данный отель.. 2 взрослых и 3 детей: 3.5, 10 и 13 лет. Планируется ранний прилет...Скажите как с заселением? И как при выселении..можно ли кушать в ресторане?

09:44 12.06.19

Здравствуйте, браслеты одеваю сразу как регистрируйтесь и не снимают в принципе, поэтому пользоваться всем можете сразу. Если летите с Минска, то в отеле Вы будете в часов 9 утра, там сразу много народу приезжает, но селить они не спешат, скажут Вам идти завтракать и подойти к 12 часам "как только освободятся номера мы Вас заселим". Наличие маленьких детей для них это аргумент лишь для Вашего спокойствия, как факт — Ваши проблемы. Поэтому дождитесь когда разойдется толпа приезжих, возьмите 30$ и идите обратно, просите номер с бассейном (при наличии детей он Вам ой как нужен), там есть калитка и ребенок сам её открыть не сможет плюс вход в бассейн пологий и прорезиненные, что исключает риск несчастных случаев. Пока мы отдыхали корпуса с бассейном были замечены из 14 номеров в корпусе только 3-4, поэтому места там есть. Заплатив деньги Вы во-первых будете отдыхать в комфорте, во-вторых быстрее заселитесь и будете отдыхать, а не ждать как все заселения до 14 часов.
А вообще Вы конечно отчаянные, в Египет в июле :)))) В июле и августе из Египта даже арабы бегут:)))))

09:52 12.06.19

Спасибо за информацию...Касаемо июля...мы раньше отдыхали в Хургаде тоже с 22 июля....Переносится жара легче чем в Турции были в начале июня...Лететь будем с Киева (вопрос в стоимости тура).
Скажите мы всей семьей войдем в номер с бассейном? Мы бронировали 2 номера стандарта. Спасибо.

15:07 13.06.19

На мой взгляд Вы легко поместитесь все в одном номере. Особенно если будет номер после реновации. Отличается тем, что в комнате на пути к бассейну поставили раздвижные двери, тем самым организовав мини-комнату, возле стенки с каждой стороны поставили диванчики, где свободно поместиться даже взрослый, тем более ребенок. Получается дети постарше будут спать там, а ребенка младшего можно рядом положить. Мы вообще спали в четвером и нам места хватало.
Сами по себе комнаты большие, и места хватит, но те, что после реновации выглядят куда приятней и свежее. Я уж точно знаю. Жила в трёх комнатах как никак )))))

08:57 13.06.19

У нас был номер с бассейном. За все 11 дней все номера были заняты, ни одного свободного не было (у нас был 12 корпус). Зачем ждать пока толпа разойдется- идите сразу и говорите, что хотите номер с бассейном. Тем, кто готов улучшить номер, на ресепе относятся совершенно по другому и обслуживаются в числе первых. И да, были люди, которые хотели взять номер с бассейном, но им отказывали из-за отсутствия свободных номеров. Номеров с бассейном много, но у них есть разделение- у нас в корпусе были мы, белорусы и украинцы, итальянцев не было. В корпусе по дороге к морю (номер, к сожалению, не знаю) были одни итальянцы.

15:21 13.06.19

Я жила в 11 корпусе, за 7 дней в корпусе было занято 3 комнаты точно, 4 под вопросом так как видела, что убирали, но людей не видела. 2 дня жила в этом корпусе на втором этаже, пока не переселили на первый. Возможно людям, которые хотели заселиться в номер с бассейном отказывали потому, что они просили когда людей ожидающих вокруг было много, им говорили, что номера заняты, чтобы паники не было, а не потому, что они реально были заняты. Данные номера дают за деньги и я не видела чтобы там чеки выбивали, думаю эти деньги делят сотрудники на карман а иначе как объяснить то, что я за номер не платила. Или то, что кто-то платит 30$, а кто-то и 100$ платил, судя по предыдущим отзывам.
Решать конечно каждому самому как заселяться, но я в таких ситуациях решаю вопросы без любопытных глаз.

15:24 13.06.19

Все может быть) Мы были в конце месяца с 20 по 30- люди были везде и второй этаж тоже весь был занят.

15:31 13.06.19

Мы тоже были с 20 по 30 мая :) Народу было много, если особенно сравнивать с соседним отелем (мы туда ходили на экскурсию :)), но наш корпус был практически не заселен. И соседний 13 тоже где то 2-3 комнаты висели полотенца на заборе.

16:17 06.07.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста пляж рядом от номеров с бассейном?

23:30 15.07.19

Здравствуйте, пляж на самом деле далекова-то от этих номеров. Есть один корпус, который рядом с основным рестораном, это прямо по дороге на пляж, но кто-то раньше писал в комментариях, что там селят итальянцев. И на мой взгляд он будет не совсем комфортный в плане тишины, хотя может я и ошибаюсь.

07:14 16.07.19

Спасибо большое Вам)

15:39 22.07.19

Добрый день, а как с инетом дела? Надо симку покупать или в отеле есть интернет?? И вопрос по ресторану: в шортах можно ходить кушать или строго в штанах(юбках)?? Спасибо

12:41 23.07.19

Здравствуйте. В ресторанах ходила в шортах спокойно. Видела даже девушек в купальниках и наверх прозрачное парео и их не останавливали.
Интернета дают бесплатно 2 гига на комнату, можно подключать 2 гаджета, не более. Далее предлагают интернет платно. Для видеозвонков нам этого хватило при том, что я каждый день звонила. Если фильмы смотреть и ролики, то лучше купите симку в аэропорту (дешевле). Интернет, предоставляемый отелем ловит хорошо везде на территории, даже на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up