АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
555 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in May 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Небольшой уютный отель.

Translate

Отдыхали с детьми в конце мая. Отель в целом понравился. Приехали рано утром, заселение только после 2 часов. Поставили вещи и пошли на завтрак. Если честно были в шоке, еды было очень мало. рисовая каша, вареные яйца, овощи и все..... ни булочек, ни омлета. Позавтракав пошли к бассейну, там не оказалось ни одного свободного шезлонга, у моря так же все занято. Вернее везде лежат полотенца, а людей нет. В общем первое впечатление,был шок. Поговорили с управляющей Мирой и через пару дней подвезли еще шезлонгов. Вообще отель прямо на глазах становился лучше. Персонал очень хороший, все улыбчивые и отзывчивые.Если возникает какой то вопрос, всегда помогут. В 2 часа нам выдали ключи от номера. Нам достался самый большой номер отеля, 2 комнатный, 2 душа,2 туалета, (218номер). Очень уютный, один минус внизу была помойка и оттуда попахивало. Уборка каждый день. Мы оставляли через день по доллару, нам и лебедей крутили и цветочки на постель клали.

Питание тоже в процессе нашего отдыха улучшилось .Всегда мясо( курица ,либо индейка), рыбу давали раза 4 за 10 дней, много овощей. Фруктов мало правда. Всегда яблоки, сливы турецкие и либо апельсины,либо дыни. Неплохие супы. Есть линия национальной кухни. В общем голодными никогда не были. Один большой минус -это очереди в столовой. Но тут скорее виноваты отдыхающие русские, которые набирают столько, как будто последний раз едят. Очень хорошая терраса с видом на море. Мы там и обедали и ужинали. Хорошо сделано на террасе распыление от вентиляторов, в самую жару сидишь с комфортом. Мороженное платно 1 $. Там перед рестораном магазинчик д.Саши. Мы у него постоянно фрукты покупали и мороженное. Очень приятный дяденька. Я там купила чай, деньги заплатила и ушла. И не вспомнила бы, он на следующий день мне этот чай сам вручил.

Заход в море каменистый, дочке купили коралки, себе не покупала, не очень комфортно заходить, но не критично. море очень красивое и теплое уже. Вообще виды просто потрясающие с одной стороны горы , с другой море. В соседнем отеле есть пирс, но нас прогоняли оттуда.

Аниматоры молодцы.Рафаэль,Ромэо( его не так зовут, но он нам так представился) и Абдул. Весь день развлекают. Вечером мини-диско и потом программа для взрослых. в принципе интересно, но хотелось бы что бы для детей была побольше, а то минут 20 и все. Мини клуба нет.

Брали в Максвел ( напротив отеля)тур экскурсию Анталия. Экскурсия интересная. сначала подъем на гору на 600м, потом старый город, для желающих за доп.оплату час еще на кораблике покатают, потом еще на водопад заезжали и в отель. Повторюсь, сама по себе экскурсия отличная, но нам досталась ужасный гид, она толком ничего не рассказала, вся недовольная и вечно бежала куда то. И еще уже на экскурсии выяснилось по оплате, что за ребенка 10 лет все платили по цены10 $, с нас же содрали полную 20. Вернуть деньги отказались. В общем не ходите туда.

Отдыхом остались довольны. Большое спасибо персоналу за гостеприимный прием.

  • месторасположение
  • чистые номера
  • персонал
  • очереди в столовой
  • короткая детская анимация
Added: 14.06.2019 14:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 954 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (900) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 854