АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2066 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in May 2019
26.05.19 - 03.06.19
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель

Translate

Прекрасный отель если вы приехали туда за 80-90 тыс. заплатив за 9 дней на троих. Если больше (а многие платят в 2 раза больше), то отзыв был бы не такой позитивный.

Приехали в отель мы быстро по Турецким меркам, около часа (хотя заезжали мы в 3 отеля, ехали по самой Анталии в час пик). Заселили на 5+, всего 4 человека. Заполнили бумаги, получили ключи, рыбку (для дочки) и сопроводили нас до номера. Корпус "В", номер стандарт (фото прилагаю), номер небольшой, но нам хватило. Сделали перестановку и места стало больше. Балкона нет, сушили в ванне высыхало за сутки, и на окне у нас было солнце после обеда, высыхало быстрее. Надо бы отелю предоставлять сушку для белья для таких номеров. Мы оставляли чаевые каждый день, иногда шоколадку Аленка (за нее уборка была да же лучше)))), белье меняли нам чаще , чем положено, полотенца каждый день.

Ходили в бани при отели, они бесплатные. Полотенца по картам меняли каждый день вечером, утром получали свежие.

До пляжа конечно не 200 метров, а метров 400, 3-5 минут ходьбы. Пишут многие, что лежаков мало, может мы такие везучие, но в первых двух рядах в любое время находили 2-3 лежака! Приходили в разное время. Море хорошее, песок не мелкий как мука, но на 4 потянет.

Анимация шоу программы каждый день вечером приглашенные артисты (прилагаю фото программы на 2 недели). Что то прямо крутое, что то на любителя. Самодеятельности от аниматоров нет, меня это порадовало! Днем аниматоры то же занимаются у главного бассейна. Что меня сильно удивило, это детская анимация, то шоу мыльных пузырей , то шоу Троллей , то фокусник - все это приглашенные артисты. Мини-клуб работал с 10-22 часов. На территории детская площадка, качели, маленький батут. На пляже аниматоры как то приходили запускали воздушных змей с детками. Расписание висит возле мини-клуба, что и в какое время проходит. Дочка участвовала в конкурсах, занимала места, вручали грамоты и медаль на сцене после мини-диско.

Питание хорошее в плане мяса, я не люблю соевые котлеты которыми любят кормить нас в Турции. Попадали и на шашлык из говядины (вкуснятина)( жарили на улице) и на суши (фу), и раков (фу). Овощи, гарнир, сладости, супы, и пр. как всегда много. Что закончиться, сразу приносили.

Мороженое в упаковке в любое время, вкусное заканчивается быстро. Кофе из автоматов, варили только в Лобби бар, там же и давали снеки к напиткам, конфетки к кофе. Есть круглосуточный ресторан, так что поесть всегда можно! С 11 часов открываются вафли и картошка запечённая с начинкой! Рекомендую.

На территории 3 бассейна+для малышей, один из них с горками, катались каждый день! У бассейнов то же не искали лежаки, всегда есть, может не самые самые!)))

Отель классный, кому нужна зелень, вам не сюда, кому нужно близко к аэропорту (обратно мы ехали 15 минут), то вам сюда. Wi-fi - ловил у нас везде и всегда.

ТЦ Терра-сити далеко от отеля на автобусе минут 30 , покупаете карту прямо в автобусе 6 лир туда и обратно на человека+ 1 лира карта. Карту пополнить можно рядом с отелем. Спросите вам подскажут.

Про территорию- да она маленькая, но очень грамотная расстановка, делают ее уютной.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • анимация
  • шоу
  • детские развлечения
  • обслуживание
  • уборка
  • мини-клуб
  • отсутствие сушилки для белья в номерах стандарт
Added: 15.06.2019 14:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 116 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

а чего вы не попросили другой номер с балконом? они есть. Нам вообще на 2их дали по просьбе номер побольше, 2ух комн - семейный ( фемели) с балконом. По плану был стандарт. Сначала пытались платно, но дали бесплатно. Я дала все-таки потом 20 баксов как спасибо. Многие за бутылку алко просили и им давали ))
Мы приехали к ужину, поднялись в номер, муж спустился попросил другой номер,сказали что бы мы приходили завтра, так как в отеле все занято. Но мы не пошли. А вот когда выезжали, попросили продлить номер, сказали 25$ в час! Мы отказались. Бесплатно никто не продлили.
расскажите как поменять бесплатно? я 120 долларов доплачивала, по 10 за сутки.
Да, с продлением сложно.Это всем вроде так.А номера меняют легко
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (674) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Ксения Сватковская
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.04.2013
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 102
  • Comments: 0
  • Readership: 17 349