АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.10.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5772
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
28.05.19 - 15.06.19
- Do not recommend the hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Далеко неоднозначно

Только что прилетели из этого отеля. Отдыхали с 28.05.19 по 15.06.19 с тремя детьми (3 года, 8 и 11 лет). В предыдущем отзыве написано все верно, и вроде знали куда ехали, но всё равно чувство не удовлетворенности осталось (( По порядку:

1.Дорога оооочень долгая, особенно сейчас, когда туристов много. Вас доставят в отель часа через 3-3,5 после прилета. Ни воды, ни санитарной остановки с детьми не было(это уже anex.тур. претензия) В добавок еще представитель тур аператора на полпути вышла из автобуса и сказала :водитель вас довезет и он все знает. С таким столкнулись впервые. Вообщем, закажите такси, не пожалеете. Знакомые заказали такси заранее из Москвы и обошлось им это в 90 евро.

2.Размещение отличное, всё быстро. У нас был номер 206 ,второй этаж с видом номер. Только на втором этаже такие балконы с диваном, креслами и столиком. Номер хороший, площадь большая. Особенно балкон и виды с него. В номере всё работает. Только душевая кабина течет. Холодильник в номере пустой. Совсем. Даже воды нет ((

3.Питание сносное. Вроде и выбор есть. Но возьмешь мясо - оно не жуется, возьмешь рыбу - она либо без вкуса, либо непонятная на вкус(((То, что знаешь - кушать можно. И то не всё. На завтрак очень вкусная овсяная каша с фруктами, но ее кроме меня вроде вообще никто не ел))) очень вкусный картофель, в любом виде. Сыр (кроме бронзы)меня совсем разочаровал, не возможно понять из чего он сделан((( Может показаться, что я заелась - но нам самом деле, дней через 5-7 начинаешь "искать" еду. В общем к вкусной картошке могу добавить овощи и вкусные арбузы. Есть аля карт. Но мы не ходили. Говорят там вкусно.

4.Алкоголь отдельная история. Вино и пиво на розлив. Самое приличное вино - розовое. Но оно под "замком" Его можно налить только на обед или на ужин. Бесплатные коктейли есть: мохито без мяты, Маргарита и голубая лагуна. Еще Пинокалада.Все одинакового вкуса, с сахаром на дне и разного цвета. Вот с платными коктейлями другая история - они вкусные.

5.К сервису вопросов нет - они на высоте. Не улыбаются, как турки, льстиво в лицо, а просто делают свою работу, и делают хорошо! Убирают быстро, моют хорошо, любезно откликаются на любые просьбы. Кстати, на русском говорит только Оксана на ресепшн, и то она только с утра и вечером. Поэтому, кто хочет по практиковать свой английский, вам сюда. Ещё меня удивил Wi-Fi. Он есть везде!

6. Анимация, честно, мне не понравилась. Кроме детской, что за детьми смотрят. Делают это ответственно и хорошо. А то, что было вечером - мне иногда было за них стыдно(( такое чувство, что они надели последние нарядные костюмы и пытаются нас рассмешить. Но они стараются. По русски говорит только один, Влад.

7.Море и пляж тоже как то не впечатлили. Заход в море детям НЕ УДОБЕН. Там огромные скользкие камни. Можно найти кусочек песка с камушками, но эта история не для детей. Пляж вроде есть, но как то всё тесно, не комфортно. Есть зона для игр под навесом для детей.

8.Отель и его территория. Хочу сказать, что отель сейчас облагораживают. Фонтанчики у входа, в холле что то делают. Т. К. пустых площадей в отеле куча. А вот с территорией не так всё весело - ее почти нет. Есть детский бассейн с пресной водой и горками. Кстати, горки для детей 3-5 лет. Для детей постарше развлечений нет. Есть большой бассейн с соленой водой и чувством, что он плавно перетекает в море.Есть лежаки возле бассейнов(как обычно, кто успел, тот и сел). И есть бар возле всего этого. И всё. Хочу обратить внимание на расположение отеля - он прямо на берегу. С любой точки отеля вид на море великолепный!!!! Из ресторана, из номера, с бара, с ресепшн - море видно везде. Это самый большой плюс.

Отдыхают в отеле практически все с детьми. Причем возраст детей в основном от 0,6 до 5 лет. Еще есть пожилые пары. Русских очень мало. В основном чехи, поляки, австрийцы, англичане, шведы.

Р. S. У нас была ситуация, в которой вылет домой перенесли на 12 часов РАНЬШЕ, (к вниманию тех, кто летит с anex, вместо заявленных 18.00 вечера вылет переносится на 6.50 утра!!!!!), а следующий рейс через 14 часов в Москве, в связи с этим попросила на Ресепшен ланч бокс хотя для детей. Но мне поступил отказ, не смотря на то, что день оплачен, комментируя, что бокса для улетающих нет. Неприятно. Эта ситуация как зеркало всего отеля - экономия и недоработка во всем.

Итог такой: вернусь ли я этот отель - НЕТ. Но я обязательно вернусь в Грецию.

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Расположение Wi-Fi номер
Disadvantages
Питание алкоголь анимация местонахождение
Added 16.06.19 16:49 (4 433 characters in the review)
Add comment
Complain

19:07 21.06.19

Скажите пожалуйста, а аниматор Джордж в этои году работает?

16:47 22.06.19

Здравствуйте, нет, при нас такого аниматора не было.

14:36 10.10.19

Добрый день,скажите пожалуйста а рядом можно купить питьевую водичку в магазине или только платно в отеле?

17:20 08.02.20

Здравствуйте. Если Вы будете арендовать авто- до ближайшего супермаркета минут 5. Пешком тоже можно, но не знаю сколько идти.

20:17 28.02.20

Ольга Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up