• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1205 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in May 2019
21.05.19 - 29.05.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все хорошо!

Translate

Отдыхали семьей вчетвером - двое взрослых и двое детей 7 и 13 лет. В отеле ещё не всё номера отремонтированы,поэтому 15$ в паспорте сыграли свою роль и нам дали номер после ремонта. В номере всё новое , чистое,красивое, всё в исправном состоянии.

Питание разнообразное,но очень много людей - тяжело найти свободный столик,поэтому мы ходили есть в Базилико - всегда находили свободное место. Радовали по утрам апельсиновые фреши,йогурты Данон активия, блинчики , венские вафли и многое другое. Ещё в отеле были вкусные соки- пакетированные,пепси,меринду,спрайт разливали из бутылок - это тоже большой плюс. Было вкусное мороженое Нестле и по вечерам попкорм.

Территория отеля большая,ухоженная,хороший детский аквапарк он подойдёт и взрослым.

Отличная анимация- завликали, что деток,что взрослых,интересные вечерние программы.

Шикарное море,есть заход с берега,а пройдя по понтону метров 70 ты можешь понырять в маске,наслаждаясь красотами подводного мира.

Отель понравился и я могу порекомендовать его своим родственникам и знакомым.

У нас был только один минус- нам не продлили номер,мы выезжали из отеля в 17:50, а номер сдали в 12:00- нам сказали,что отель заполнен на 100%. Нас это огорчило,но для отеля это скорее плюс,чем минус- значит отель востребован.

Всем хорошего отдыха в этом отеле!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • Номера
  • питание
  • территория
  • море
  • анимация
  • Очень много отдыхающих
Added: 18.06.2019 00:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 304 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Нет там входа в море с берега. По щиколотку вода и камни(((
С едой тоже печально, особенно если прийдешь через час после начала обеда/ужина.
Вы не были в отелях,где действительно нет захода с моря. А на счёт еды,так она всегда была ,в любое время,по крайней мере в то время,когда отдыхали мы.
Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв. Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас! Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Sele
Здравствуйте!Подскажите, где расположен номер, в котором Вы жили?
Здравствуйте! Если не изменяет память ,то номере был 2065, то есть второй корпус. Это чуть дальше от моря,но рядом с рецепшн и вечерней анимацией. Номера после реставрации знаю точно есть у главного бассейна - тоже удобное расположение. Спустя неделю мы отдыхали в Sunrise Montemare Resort,это конечно отель уже уровнем выше- ооочень понравилось. Будет возможность обязательно отдохните там. Вот только отель для +16. Хорошего отдыха Вам!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 788) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Оксана
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2016
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 20
  • Readership: 3 215