АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
4027 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
20 comments
Vacation as a Family with children in June 2019
05.06.19 - 15.06.19
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель оставил очень приятное впечатление

Translate

Отдыхала в июне 2019 с дочкой (12 лет).

Размещение. Зарегистрировали и разместили быстро, т.к. мы прилетели поздно вечером. В номер нам принесли еду и воду (на ужин мы уже не успели). Номер в целом приятный, относительно просторный. Чистота средняя, но в целом хорошо. Белье и полотенца не идеально белые, но без пятен. Постельное за 9 дней поменяли 2 раза. Санузел раздельный, ванная просторная. Сантехника не новая, исправная. Шампуни и гель душа пополнять не всегда могут, иногда приходилось просить.

У нас на 1 этаже был выход на террасу. На 2 и 3 этажах есть балконы. Я хотела повыше (не люблю 1 этаж), но номер ни в какую менять не согласились. Я подходила раз пять, наверное на ресепшн... Потом смирилась, т.к. в целом номер понравился.

Сотрудники отеля вежливые, здороваются, помогают. Посторонних на территории отеля не видела. Отдыхают больше европейцы, как мне показалось

Территория. Очень хорошо: ухоженная, есть зелень, цветы. В центре бассейн. Территория небольшая, но очень уютная. Есть детская территория (качели, батут и пр.)

Питание. Отличное! Лучше, чем в 5*, где я до сих пор была. Разнообразное, каждый прием пищи готовили что-то новое. Было достаточно мяса, куры, рыбы. Из фруктов арбузы, дыни, нектарины, сливы, апельсины. Не все сразу, но арбузы почти всегда. Мороженое почти каждый раз было. Если блюдо заканчивалось, то выносили еще. Можно было приходить под конец спокойно.

Хороший алкоголь. Мне понравился Седратин и Мускат. Есть водка, джин, буха, виски - это не пробовала.

Пляж. До пляжа пешком 5-7 минут или на паровозике (ходит каждые 30 мин с 9-00 до 17-00). Сам пляж в общем обычный. Нормальный. Песок. Сотрудник отеля когда мы приходили сразу шел нам помогал с размещением. Если нет свободных шезлонгов, то он сразу приносил дополнительные. В баре только вода и газ. воды. Остальное платно.

Море в июне было не идеально теплое, но купаться можно было вполне. Море чистое (если не считать мути от волн у берега), в море нет ни банок, ни пакетов... Море светло-бирюзового цвета, т.к. дно песчаное. При штиле, наверное, море будет идеально красивым и прозрачным, как на Мальдивах :-), но мы были в самом начале сезона, были ветра и небольшие, но волны.

На экскурсии не ездили, но знакомые очень были довольны поездкой в Сахару.

Не могу сказать, что влюбилась в Тунис в общем и Джербу в частности. Турция и Египет, мне нравятся все же больше (ИМХО)... Кроме отеля и нашего пляжа нигде не была. Съездить стоит для разнообразия и составления собственного мнения. Я отдохнула хорошо! Расслабилась

Если кто из знакомых соберется на Джербу отель буду однозначно рекомендовать

All media files - 36 Photos from hoteliers - 36 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Питание
  • территория.
  • Не меняют номер по просьбе клиента
Added: 18.06.2019 21:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 628 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (20)

Добрый день!
Подскажите как обстоят дела с детской анимацией? Едем с дочками 11 лет и 3 годика..Есть ли детский бассейн и горки?
Горок водных нет. Есть бассейн с пологим заходом - дети купались.
Детское мини-диско по вечерам. Днем тоже что-то проводят (мы не участвуем, не знаю точно)
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько у вас занял перелет. Летим тоже из екб, но в августе.
Перелет из ЕКБ около 6 часов
Нам вот тоже пишут, обратно вылет оттуда в 20:50, а прибытие тут уже в 6:00утра
куда-то час потерялся :-)
Прибытие около 7-00 времени ЕКБ должно быть
Спасибо большое Вам за информацию и подробный отзыв!)
Вероника, но в августе будут медузы.........
Читала в отзывах: "Чем хороша Джерба - что нет медуз" Тоже есть что ли?? Можно не радоваться?(
Возможно, они в июле и августе
Мы были в начале августа на Джербе ,медуз не было
Добрый день!!! А как там с развлечениями на море, в город есть куда выйти??? А то все думаем куда лететь, жена говорит, что как то стремно, не знаю какие будут впечатления по сравнению с Турцией и Египтом, отзывов много и все какие то разные. как вы считаете - стоит попробовать или в проверенные места? Или на материке поинтересней будет?
Вообще мне показалось, что Джерба для размеренного неспешного отдыха. Развлечений особо нет, но мне они и не были нужны. Экскурсии есть. Все хвалят "Сахару" - она двухдневная. Мне Турция и Египет немного больше понравились. В Тунисе тоже неплохо. На материке будет больше впечатлений, я думаю. Тут просто турзона. Отели в больше ничего по сути. Зато тут тихо. Можно отдохнуть от мегаполиса...
На море стандартные развлечения: катание на катере, парашюте, по пляжу: на лошади верхом, на верблюде.
в В Вашем отзыве про пляж написано " В баре только вода и газ. воды. Остальное платно." И это при "всё включено"? А что можете сказать насчет морепродуктов (кроме рыбы)?
были мидии, крабы, креветки
Оля, опять по пляжу пристану: шезлонги бесплатно и цены на напитки не подскажете?
да, шезлонги бесплатные, конечно.
Сколько стоили напитки - не знаю, я ничего не покупала
Всем привет. Вчера съехали досрочно с этого недоотеля, поменяв его на реальную 4*. Через неделю напишу отзыв с фото о joya paradise, что б люди знали, что им предлагают туроператоры, пощиционировав его как 4*
Да, напишите.
И еще мне очень интересно узнать стоимость тура в тот отель, куда вы переехали. Может, действительно, нас развели...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (28) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Ольга
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.11.2012
  • Countries, cities: 6 / 13
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 180
  • Comments: 57
  • Readership: 19 734