АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a in April 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержалась
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 17 по 24 апреля, компания Тезтур, а\к Норд Стар...

Translate

Отдыхали с 17 по 24 апреля, компания Тезтур, а\к Норд Стар, не задержали.

Теперь по существу для придирчивых, нам нисколько отдых не испортило,но вряд ли вернемся второй раз:

Поселили в течение получаса, если не заплатить поселят в самый ужасный номер это 1301,всю ночь гул стоит , т.к. над ним находится прачечная., берите номера которые начинаются на 3,4.

Пожили мы в 3 разных номерах(island view, pool private, sea view), они все абсолютно одинаковые, в номерах есть: утюг, гладильная доска, чайник, чай,кофе,сахар, халат,тапочки,в private pool также бритвенный станок, зуб.паста и щетка.

Карточки в номер постоянно размагничиваются, сейфы работают через раз, надо долбануть хорошенько (работник так делал)).

Персонал медлительный, просьбы выполняет раза с третьего, лежаки занимают еще ночью либо в 5 утра встают кидают полотенца и идут спать дальше., 2 дня было очень ветренно, из лежаков все делают заборчики)не очень приятно, в набк лучше не ехать, кто не любит такую погоду.Кстати на пляж приходит левый народ и питается в ресторане тоже(снимают свои браслеты).

Анимация никакая, пишут тут про Лолу, извините, но ей еще далеко до хорошего аниматора, все новички видно, комедийных шоу вечером нет (что и хорошо), не разрешают им, в течение дня гимнастика, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол,танцы живота и все.Дискотеки как таковой нет, в лобби включают музыку, кто хочет пляшет.

В барах обслуживают быстро, больше минуты ни разу не стояла, коктейли делают плохо - пробовала мохиту,текила санрайз,пина-колада, местные алкоголь ужасен, пила соки из пакетов:манго,гуава, яблочный,ананасовый,апельсиновый.

Питание так себе, как в 4*..в основном одна курица, рыбу невкусно делают, столы не успевают убирать.

Для тех кто курит, берите с собой с запасом, т.к. рядом нет магазинов,до ближайшего идти 20 минут.

Море не очень понравилось, всегда плавал какой то мусор,пакеты, водоросли, много медуз.. в Хургаде в этом плане больше понравилось.

Отель в целом семейный,спокойный, много детей, есть детская кухня диетическая, отдельный отсек в ресторане, шатер для мини-клуба закрытый, на свежем воздухе было бы лучше.

За те деньги что заплатили, отель очень даже ничего!! но большего не стоит.

Этот отель продают в России:Тезтур, корал, мостревел,санмар,пегас.

Контингент при нас были в основном русские ,хохлы и немного португальцев.

Если есть вопросы задавайте!

Added: 26.04.2010 21:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 384 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Сейф чтобы открыть, нужно немного придавить рукой в области замка, вставить карточку , набрать код и нажать на зеленую кнопку ,и чуть подождать, не надо по нему лупить.
"Дискотеки как таковой нет, в лобби включают музыку, кто хочет пляшет."

Дискотека каждый день. Были там так же с 17 по 24 через тезтур. Отплясывали почти каждый день! Дискотека проходит или в амфитеатре или у бара на ресепшене. Может вы просто не там искали? О дискотеке в лобби-баре даже не слышала. Дискотека между прочим оч. приличная, возраст танцующих различный. Народу не много, музыка на удивление приятная, аниматоры отлично зажигают народ. А как Умид парадирует Майкла Джескона!
лоби бар это и есть у ресепшена)))
для меня лично это не дискотека в полном понимании этого слова, танцульки)
я собственно и не ехала тусить туда,знала что тихо и спокойно будет...вот в нааме да ,там другой отдых.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (831) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Аля
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.11.2009
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 545