АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Golden status
6643 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in June 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вот и мы съездили в этот отель. Незнаю по какому принципу...

Translate

Вот и мы съездили в этот отель. Незнаю по какому принципу присваивают звёзды отелям по моему мнению данный отель соответствует 4*+. Много расписывать не буду,до этого было много довольно таки правдивых и подробных отзывов. Скажу у нас не было проблем с заселением и уборкой,главное относится нормально к людям и к тебе будет хорошее отношение. С питанием тоже все прекрасно,много мясо, сыров,блюда даже все не перепробовали, с рыбой у них беда, мало блюд,а даже те что были, были не очень вкусные. Роллы не пробовала,ели ребенок и муж сказали не вкусно,а вот раки и мидии были вкусные,кальмары резиновые. Минус поставила за отсутствие детского стола. Если у вас ребенок до пяти и привереда в еде, то будет сложно накормить. Спасало положение супы в обед и ужин, их и ел мой 2 летний ребенок,а так же овощи с фруктами. Кстати у нас уже были очень сладкие арбузы и абрикосы, персики кисловаты. Мой карапуз полюбил яблоки очень вкусные.

Главный минус для нашей семьи было полное отсутствие анимации для детей. Все что там было либо платно либо для детей 5-7 лет. Ни моему 2х летнему, ни 10 летнему ребенку развлечений не было. Детский дартц отменили,ребенок расстроился. Дискотека для малышей. Взрослая анимация понравилась и мужу и ребенку,мы с карапузом уже укладывались спать и не видели ее.

Интернет бесплатный иногда ловил даже с балкона,а пару дней мы вообще подключились к интернету близлежащего отеля.

Море чистое, плавать одно удовольствие. Камни не напрягали все ходили без тапок.

Всем хорошего отдыха!!!

  • Детская анимация только для 5-7 лет
Added: 24.06.2019 13:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 517 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

добрый день. А вы в каком корпусе жили? Спасибо
Добрый день. Жили в главном корпусе,балкон выходил на какой-то пустырь,там гуси,курочки кролики жили и по моему прачечная была. Видно было корпус анекс,горы,море и отель Армас Лабада, к ним мы и подключали бесплатно интернет
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 955) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Алла
Russia
Ulianovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.01.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 8
  • Readership: 7 482