АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a in April 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

2 дня назад вернулись из этого отеля. тдыхали вместе...

Translate

2 дня назад вернулись из этого отеля. тдыхали вместе с подругой и ехали по программе фортуна. В Египте не первый раз и считаю, что с отелем очень повезло. Заселили быстро, за 10 минут и без всяких проблем дали хороший номер. Отель не новый, но чистый и без всякой живности. Убирались ежедневно и даже делали всякого рода лебедей и сердечки из полотенец. Питание однообразное, но выбрать можно, фрукты сезонные, а сезон видимо сейсас не очень удачный. сегда было мясо и курица, очень вкусная рыба и замечательная выпечка и разные сладости. Персонал отзывчивый и наученный, даже не очен приставучий, если правильно себя с ними вести. Была ситуация, когда нам долго не несли напитки и мы пригласили менеджера, он конечно тут же все устроил, а потом до конца отпуска постоянно подходил к нам и спрашивал нести ли нам напитки)))) Пляж по мне дак просто замечательный. Поскольку плавать я особо не умею, то вход в море для меня был раем: 200 метров идешь, а вода все по пояс, ну если идти в одном направлении, если свернешь, то поглубже, а главное мягкий белый песочек. Минус заключался в постоянно дрейфующих медузах и мелких крабиках, которые зарываются в песок. Когда они сидят в своих норках создается впечатление, что кто-то гулял по пляжу на шпильках.

Для тех кто едет с детьми все тоже очень удобно, с ними постоянно занимаются аниматоры, есть специальная детская площадка, вообщем детей было достаточно, думаю не зря.

Анимация, как практически везде в Египте слабенькая и однообразная. Но ребята очень старались, особенно худой черненький мальчик (имя не запомнила) он занимался с отдыхающими всем, начиная с водной аэробики и заканчивая танцем живота. В отзывах читала, что анимационная программа расчитана на три дня. Это не правда. Три дня ребята просто устраивали специальные конкурсы для отдыхающих, в которых очень приятно было участвовать и получать "диплома".

Что касается контенгента отдыхающих, то основная масса это немцы и др. иностранцы, семейные русские и небольшая прослойка очень веселой разнонациональной молодежи. Чуток раздражали загорающте топлес немки)))) силиконовые немки))) А главное настроится на позитив и получить массу положительных эмоций, клевый загар, отдохнувшую голову и новые знакомства. Учавствуйте во всем, что предлагают и тогда точно хорошо отдохнете и реализуете свое творческое начало. Всем тличного отдыха!!!!

Added: 29.04.2010 14:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 356 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Черненького мальчика зовут Бойзон :)))
Полностью согласен с отзывами. Отдыхали семьей с 21 по 30 апреля. Отношение персонала действительно доброжелательное. Всем привет кто отдыхал в это время от капитана в белой капитанской кепке))
А)))Бойзон классный)А Джи- Джи и Мино вообще супер)
All reviews of the hotel (587) Previous rate Next rate
Anastasiya
Unverified Account
Турист