АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1182 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Vacation as a With friends in June 2019
30.06.19 - 09.07.19
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
30 - 09 July

Это даже не 3*

Translate

Это первый раз когда я оставляю отзыв . Просто большего наеба...го с выбором отеля я не встречала . Всегда придерживалась мнения что все зависит от того с каким настроением приезжать ... Я приехала с прекрасным настроением и не ожидала никаких золотых унитазов и ковровых дорожек.. но это откровенная помойка . Про дорогу на море вообще отдельный разговор . Но она подробно описано во многих отзывах тут . До сих пор не проходит приступ тошноты от запаха и вида помоев на асфальте ... Короче впереди ещё весть отпуск , постараюсь отключиться . Видимо придётся пить )). А , кстати, из молодёжи я пока вижу только моего сына и его друга ))

  • Пока не нашла
  • Очень много
Added: 30.06.2019 11:26
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 639 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Инна вам не надоело строчить отзывы? Это уже смешно, видно же что это та самая Инна у которой не сложился отпуск. Хочу вас огорчить, в конце июня во время моего отдыха тут небыло никакой помойки. Ваш отзыв устарел.
Я не знаю о чем вы. Мы только сегодня прилетели ... заселили кстати хорошо ( писала отзыв до заселения) номера нормальные вполне . Шокировала дорога до моря .. это вообще трэш . Пришлось в буквальном смысле идти по разлитым на асфальт помоям .. Днем уже все убрали , но запахи из хоз блоков отелей убивают все желание ходить на море. По еде первого дня , скажу что скудненько , но зато не привезу + кг . Учитывая что я пью только воду, напитки комментировать не буду . Но кофемашина у бассейна с муравейником .... что ещё добавить . Посмотрим что будет дальше ..
Как вы пишите отзыв с отеля? Я перед самым отъездом в отель уже в аэропорту решила ещё раз пролистать отзывы на топ хотелс, не закрыла страницу в браузере по приезду в отель при подключении к вай фай открылась страница топ хотелс но она уже не работала, я подошла на ресепшн я подумала интернет не работает, но сотрудник ресепшн сказал что вы пытаетесь открыть страницу топ хотелс но этот сайт в Турции заблокирован. Я потом несколько раз пыталась открыть, я не поверила. Но это так. Поэтому не врите что вы сейчас в отеле и пишите отзыв.
Нельзя так не доверять людям )) у меня подключён интернет роуминг гудбай . Меня не интересует интернет отеля . А вот то что у них заблокирован этот сайт уже о многом говорит . Могу отметить что на следующий день мне уже гораздо легче.. стараюсь не замечать все минусы ... хотя меньше . Я привыкла к более цивилизованному отдыху , это была спонтанная поездка . 10 лет не была в Турции и больше скорее всего не поеду . До европейских стандартов им как до звезды ещё .. Даже в Греции этому и 3* бы не дали
Я в фитнес клубе! Сохну после бассейна! Это не мой отзыв! Но я с ним согласна!
Переписывалась с главным аниматором . Он написал что я страшная, поэтому у меня не было турецкого мужчины! Мне не повезло
А зачем вы с ним переписываетесь ?)) анимацию я кстати пока вообще не видела .. может в воскресенье не работают они конечно . А сегодня на море целый день
Он мне сам написал. Я считаю он не имеет никакого права меня оскорблять.
Ну заблокирован это значит не открывается в Турции, вопрос как вы пишите отзыв и комментарии? Если он не работает тут.
Вы издеваетесь? Я пишу с подключённым роумингом гудбай . У меня все работает прекрасно
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 334) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Gold
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 182