АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3020 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2019
01.05.19 - 06.05.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Скромный майский отдых

Translate

Решили махнуть на майские в Турцию. Отдыхали с 29 апреля по 06 мая. Отель находится примерно в часе езды от Аланьи. Несмотря на помпезный вход и лобби в оттоманском стиле, отель по существу весьма бюджетный и скромный. Территория маленькая, но много цветов и зелени.

Положительные стороны.

1. Разнообразный шведский стол в основном ресторане (объёмы раза в два меньше, чем в иных «пятёрках», но есть абсолютно все: на завтрак - яичница, омлет, сыры, колбаса, сосиски, булочки, пончики, оладушки со множеством топпингов, греческий йогурт - натуральный и с наполнителем; в обед и ужин 2 вида супов, гриль - форель, скумбрия, лосось, печень, мясо, куриные ножки и крылышки, много зелени, салатов, выпечки, гарниров, десертов видов 15.

2. Отличный хамам (приветливый персонал, большой выбор процедур, скидки на услуги и продукцию). Отдельное спасибо хочу сказать девушкам-администраторам - Алёне и Елене, а также массажисту Айдане - за заботливое и тёплое отношение! Айдана - мастер своего дела, после курса массажа, который я прошла у неё, у меня перестали болеть плечи и шея, гораздо реже болит голова. Очень рекомендую записываться на массаж к ней.

3. Пирс на пляже оборудован шезлонгами и зонтиками.

4. Есть услуги фотографа (но 5 долларов за 1 фото).

5. Наличие магазина при отеле (текстиль, сладости, кофе/чай, бижутерия, предметы интерьера, натуральная косметика, продукция для пляжного отдыха).

Минусы отеля:

- платный сейф и Wi-Fi;

- галечный пляж;

- полотенца для пляжа дают один раз на весь период отдыха (замена за отдельную плату);

- иногда утром и вечером в номере из крана идёт только прохладная вода.

Added: 01.07.2019 14:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 625 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4 222) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 020