АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
342 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Solo trip in May 2019
24.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

неделька на солнечном берегу

Translate

В общем не все так и страшно. Конечно 4 звезды может и многовато, но 3,5 точно плюс еще ползвезды за расположение. Тут совсем рядом аэропорт - рукой подать и такси недорого выходит. Плюсом и Кемер еще блюже, то есть при желании можно сгонять на экскурсии какие-то или просто по клубам кемерским пройтись))

В самом отеле бедненько конечно. Нет тебе махровых халатов, тапочек и завтрака в отель. НО чисто, аккуратненько в меру возможности. нет тараканов, нет плесени и грязи. Уборка влажная через 1-2 дня, мусор выкидывали ежедневно, полотенца и белье поменяли по просьбе. Так что если че - подходите к администратору и говорите - мне надо лалала и они это сделают))) Русский там почти все знают, так туристов наших процентов 80-90 от общей массы.

По еде - не ждите там деликатессов или чего-то изысканного. Обычная еда, какую мы с вами дома едим только готовят всегда вкусно, не бывает такого как дома "сегодня мне не удалась эта запеканка"))) Куча фруктов, все спелое, сочное - супер. И каждый день новое, там как заветрится, если все сметают сразу же?)))) В общем как-то так.

Бассейн норм, но тесновато там вечером становится и шумно еще потому что дискочи и другие развлекаловки. Если охота тишины - идите п берегу гулять или в номер на балкончике пить вино. Балкон есть в каждом номере так что... Ну а кто шумиху любит - там дискотеки, игры, концерты - тараются как могут вообщем.

Короче я отдыхом доволен, прям каких-то диких косяков нет. Ну и я покупал тур в бюджетный отель как бэ и ожидания у меня были соответствующие.

  • бюджетно
  • средненько
Added: 03.07.2019 19:11
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 531 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А Вы отменный лжец, молодой человек!!! Но на языке крутилось совершенно иное слово!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (540) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Стефан
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 342