АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 824
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
02.06.19 - 23.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Gratitude - does not affect the rating

Апартаменты Lux tri ribara оставили только самые наилучшие...

Апартаменты Lux tri ribara оставили только самые наилучшие впечатления! Очень удачное расположение, нет дороги, море сразу, можно выпрыгивать в купальнике и не бояться быть оштрафованным на 500 евро) в здании нет кафе и ресторанов, то есть нет дополнительного шума. Чисто очень! Убирают ежедневно, полотенца бросать на пол не обязательно, поменяют все! Хозяйка Радмила красотка, всегда со всем поможет. Когда читала предыдущие отзывы, ожидала встретить добрую толстушку в возрасте, а на встречу нам вышла молодая супер модель!

Кафе и ресторанов в посёлке много, поесть можно от 5-6 евро на человека из комплексного меню, порции большие. Отельный гид предлагает множество экскурсий. Экскурсии проводятся на хорошем автобусе, с хорошим водителем и отличными гидами. Также экскурсии можно купить у множества экскурсионных фирм на побережье. Экскурсии также пройдут на отличном автобусе, с прекрасным водителем и гидом, только в 1,5-2 раза дешевле) отдельно хочу выделить экскурсионную компанию Gardasevic, пройти налево от апартаментов, возле замечательного ресторана Apetit, и лично Артема! Прекрасный молодой человек, все рассказывает, полон желания помочь, просто излучает доброжелательность!

Доехать до Будвы 5-6 еврона такси, 1,5 евро с человека на автобусе. Можно пройтись пешком, это займёт около часа. В противоположной стороне расположен остров с отелями св. Стефан и парк милочер. Также можно доехать за 5 евро на такси. а можно пройтись пешком часа полтора.

Вся страна оставила самые приятные впечатления! Природа потрясающая! Люди добрые и отзывчивые! Только курят тут много, что порой доставляет неудобства)

TRANSLATE
Advantages
Расположение чистота
Added 04.07.19 12:43 (1 622 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 27.12.19

А как водички? Чистая прозрачная? Какая температура воды?В июне
Сколько аренда авто?

18:39 30.01.20

Вода чистая, прозрачная. В начале июня два дня было прохладно, вода соответствующая, но , когда потеплело, вода прогрелась за день. Однако туристы купались всегда! Про Авто не подскажу, к сожалению, не арендовали. В этом июне снова поедем, смогу и ответить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up