АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
924 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in June 2019
25.06.19 - 02.07.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Молодёжный крутой отель!

Translate

Хочу своим отзывом развеять любые сомнения по данному отелю!

Отдыхала в этом отеле с подругой с 26 июня по 2 июля 2019 года.

Очень долго выбирали подходящий отель, читали отзывы на топхотелс, триподвизор и остановились на отеле tu casa gelidonya! Не пожалели ни капли!

И так, начнём с начала:

Прилетели в Анталию, турецкими авиалиниями, долетели за 3,5 часа. Полет прошёл идеально. От аэропорта до отеля в Кемере ехали минут 30-40. Время в автобусе пролетело очень быстро, ведь по пути открываются невероятные виды. Лучше гор могут быть только горы у моря )

В отель приехали в 10:00 утра, заселение у них с 14:00) нас очень гостеприимно встретили, сумки сразу же забрали, ничего тащить самим не пришлось. Девушка на ресепшене быстро ввела нас в курс дела, вещи оставили в камере хранения, нас проводили в спа центр, мы переоделись и пошли на море )

В 14:00 мы подошли на ресепшн и вместе с сопровождающим пошли выбирать номер) да, именно выбирать, так как у нас был оплачен эконом, а хотелось стандартный номер (так было задумано изначально, если что, экономы у них тоже очень приличные).

За стандартный номер на срок 7 дней мы заплатили 60 долларов. К данной сумме мы также были готовы. Ни капли не пожалели, у нас был чудесный большой номер, с большим балконом, чистой ванной, холодильником и видом на сад ) номер комнаты 3303.

Далее сам отель:

В отеле 4 корпуса, мы отдыхали как раз в 4-ом) он ближе всего к бару.

Все работает исправно, чистота, красивые сады, цветы, вообще очень зелёный отель.

Большой бассейн, и бассейн поменьше.

Большое количество лежаков, всегда всем хватало.

Красивая зона ресепшн.

Невероятно романтичная атмосфера на ужине в ресторане. Вы можете сидеть либо внутри либо снаружи. Мы предпочитали ужинать снаружи, так как под вечерним освещением кушать с видом на горы нам очень нравилось.

Еда:

Еды всегда было много, на любом вкус.

Рыба, говядина, курица. В основном все тушёное, не жирное.

Картошка, рис, макароны.

Огромнейший выбор овощей, все что захотите и даже больше.

Разнообразные закуски.

Фрукты, в основном дыня, арбуз, персик, абрикос, слива.

Мороженное, тортики.

Чай, кофе, соки, Вода - круглосуточно! Алкоголь до 23:00.

Свежий, горячий хлеб на завтрак обед и ужин.

Сервис:

Невероятно гостеприимное обслуживание, все улыбаются, всегда рады помочь. Никто ни кому не грубит.

Уборка в номерах каждый день.

Полотенца меняют каждый день.

Всегда интересуются все ли хорошо, всегда желают приятного утра, дня и вечера.

Анимация:

Здесь просто огонь!

Ребята стараются каждый день, такое ощущение, что они вообще не спят, не едят, а только развлекают гостей)

Особенно хочется выделить аниматора Иляс! Невероятный парень! Огромное ему спасибо за энергетику, которую он дарил нам каждый день, за внимание и безудержное веселье! Этим парнем отель точно должен дорожить и бояться потерять !!)

Развлечения: дартс, водное поло, аэробика и многое другое!

Бар:

Хороший местного производства алкоголь: водка, джин, белое и красное вино, кола, спрайт, фанта. Соки.

Отдельное спасибо бармену!

Миша - ты самый крутой бармен, которого я знаю ) внимательный, аккуратный, вежливый! Очень терпелив к пьяным постояльцам, прям очень )) всегда с чувством юмора, смешишь и заставляешь улыбаться каждый день!

Я обожала стоять возле бара и смотреть как ты подкидываешь бокалы и открываешь бутылки одной рукой ))

Лучший отель из лучших ! Советую всем однозначно! Фото прикрепляю к отзыву. Все вопросы можно задать в Инстаграмм anastasia_kaderova

All media files - 42 Photos from hoteliers - 42 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Молодежный
  • большой
  • Чистый
  • Нет
Added: 04.07.2019 21:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 488 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Рекламный отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои!очень маленький и грязный пляж! До ОГНЯ анимации очень далеко! Возле бассейна не видела большое количество лежаков ! В 6 ч утра можно занять !
Ой,а я вас помню Инна!вы ко мне на утреннюю гимнастику ходили если я не ошибаюсь, помните,не ручки ножки а руки и ноги! Мне показалось вам понравились мы,аниматоры! Извините если что не так!
Добрый день. Подскажите, фото на вершине - это фуникулер на Тахталы или другая экскурсия?
Добрый день, да это фуникулер на Тахталы) Очень красивая экскурсия, советую вам)
Добрый вечер, всем! Если у кого то будут вопросы по данному отелю, пишите в инстаграм anastasia_kaderova
Всем подробно отвечу и если нужно пришлю фотографии.
На Инну не обращайте внимания, человек странный, из впечатлений после отдыха только фотографии вывоза мусора из 5* отеля) Если те, кто едут в отпуск нацелены не отдыхать, а портить репутацию отелю, то им никакой отель не подойдет, ни в одной стране)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 334) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 42
  • Comments: 0
  • Readership: 991