АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1468 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in June 2019
25.06.19 - 02.07.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет!!! Отдыхали в данном отеле в конце июня семьей я...

Translate

Всем привет!!!

Отдыхали в данном отеле в конце июня семьей я, муж и дочь 9 лет. Приехали в отель в 21.00 .Трансфер занял 1 час т.к. мы прилетели в аэропорт Газипаша, что очень удобно, дорога не утомила. Администратор молодой парень хорошо говорит на русском ,сразу же нас отправил на ужин ,поужинали и нас заселили на 5 этаж, номер очень понравился все чистенько ,балкон с сушилками для белья ,и видом на море .Сам отель не большой ,еда без изысков ,но вкусная.(мясо на гриле было!!!))),а так в основном курица в разных видах,и два раза за неделю пребывания была рыба .Завтраки однообразные (булки,сыры,колбаса,фрукты ,овощи, жарили яичницу ,и хлеб в яйцах, для детей сухие завтраки ,молоко.)Из фруктов была черешня (в неограниченном количестве) всем хватало, яблоки, сливы арбузы. Из выпивки пили пиво – вкусное. Пиво брали в неограниченных количествах косо никто не смотрел. Бармен наоборот даже подшучивал видя пирамиду из стаканов)))))).По вечерам в баре давали какую-то местную барматуху (которую весь день настаивали, на их водке ,а к вечеру разливали, пробовала !!!по вкусу похоже на компот сладкая. Вино не понравилось.

Бассейн чистый, глубокий места всем хватало, лежаки тоже всегда были .Горка супер катались все как малыши так и взрослые. Дочку вытащить не могли !!!Дети играли дружно в части бассейна где не так глубоко ,есть совсем маленькое отделение совсем для малышей.

Море оно чудесное теплое ,соленое .Заход к морю у самого отеля не очень ,но спасает пирс для нас это был большой + т.к мы любители понырять))))если уйти на лево до горы , там будет синий плавающий понтон там заход лучше. Лежаки там платные ,но многие лежали на своих полотенцах, ни капельки не хуже . Мы раздевались на лежаках оставляли одежду и шли на понтон купаться одежду никто никуда не скидывал и нам ничего не говорил. Идти до понтона мин 5-7.

Анимация. Конечно парень молодец старался со всеми поговорить и как-то привлечь народ ,водная гимнастика и дартс, то ,что я видела днем. Вечером стандарт мини диско для детей ,потом для взрослых конкурсы. Музыка русская .Контингент –русские.

Отель небольшой и люди дружелюбные. Главное хороший настрой и позитив.!!!!

Вернулась бы я еще туда, то скорее всего ,что да ,за разумную стоимость!!!

Еще понравился гид который у нас был завут Элвин вроде. Не навящевый ,ничего не втюхивает(экскурсии) ,не запугивает ,а все по факту, конкретно ничего лишнего.

  • обслуживание
  • расположение
  • чистота. пирс.
Added: 06.07.2019 01:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 402 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (385) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анастасия
Russia
Arhangelsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 472