АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.12.14
Countries, cities: 15 / 29
Reviews: 39
Comments: 30
Readership: 44553
Photos: 2276
Vacation as a Family with children in
June 2019
07.06.19 - 21.06.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

А почему бы и не Болгария.

По традиции указываю, что данный отзыв отражает индивидуальное мнение нашей семьи и может не совпадать с мнением других отдыхающих. Всегда перед поездкой внимательно изучаем отзывы, взвешиваем все за и против, поэтому обычно получаем то, что хотим.

Отдыхали с 7 по 21 июня (14 ночей). Семья с ребенком 11 лет. Покупали у Анекса за 89 т.р. По мне дороговато за тройку, но в этом году как то по всем направлениям дороже.

Перелет авиакомпанией Азур-аир, задержка туда 40 минут, обратно 1,5 часа, для азура в пределах нормы. Питание еще успели захватить, с 1 июля на рейсах до 5 часов не будет.

Трансфер меньше часа.

Прибыли в 18.30, поэтому заселили сразу, успели поужинать. Обратите внимание, что заселение в 14.00, редко кого селили раньше. Много людей приезжало с утра пораньше и пол дня маялись. По отзывам, в Болгарии, в других отелях такая же картина. На сколько я понял, питание начинается с ужина в день приезда и заканчивается обедом в день отъезда. До этого можно пользоваться барами и перекусом.

Номер достался №221, в левом крыле, на втором этаже (левое крыло 3 этажа, правое – 4). Номер без изысков, все просто (фото прилагаются), сейфа и холодильника нет (говорят можно взять за $), фен, кондей есть, вода горячая всегда, в общем, для ночевки сойдет. На балконе есть сушилка и сетка во весь размер двери, это плюс. Кому надо номер поизящней, рядом Тракия Плаза, там покруче, но и подороже. Уборка каждый день, постельное меняли два раза за 14.

Территория (внутреннее пространство между отелями) общая для трех отелей: Тракия 3, Тракия Плаза 4, Тракия Апартамент, есть еще рядом Тракия Гарден, но у них своя территория.

Общее:

1. Бассейн большой, неправильной геометрической формы, разделен на зоны, место вроде всем хватало, максимальная глубина 1,5 метра;

2. Бассейн типа лягушатник;

3. Зона с лежаками, лежаков много, но ближе к бассейну занимали с утра;

4. Три водных горки для самых маленьких и две для детей постарше, взрослые то же катались, работали с 10 до 18;

5. Два джакузи.

6. Уличный бар, работает с 10 до 23, все напитки в пластике.

Питание это сильная сторона отеля.

Завтрак с 7.30 до 10.00. Здесь все стандартно, как и в других отелях.

Обед 12.00-14.00. Ужин 18.00-21.00. Всегда 2-3 вида мясного: курица, свинина или говядина, иногда баранина или рыба, несколько гарниров, всегда по 2 разных супа, разные салаты, овощные нарезки, тортики и пирожные все нашего образца, не турецкие, мороженное. Много фруктов: яблоки, груши, черешня, арбуз, персики, нектарины, абрикосы, за день до отъезда появилась дыня. Все было вкусно. Еда не заканчивалась, все время приносили еще. А вот со свободными столами под конец возникали проблемы. Можно кушать в ресторане или на улице, с двух сторон, всего наберется столов 40-50, а номеров то 185. В сезон будет тесновато.

Перекусы 11.30-17.00, возле корпуса Тракия Плаза: cэндвичи, хот-доги, мороженное.

Печеньки перед ужином, в баре Тракия 3.

Баров, которыми можно пользоваться обитателям отеля Тракия 3 - два, один общий, на улице, второй внутри корпуса, свой индивидуальный, оба работают с 10 до 23.00. На улице напитки в пластике, в своем – стекло, пластик (с собой) на выбор. Пиво хорошее, по ощущениям безалкогольное. Вино белое, красное, водка, джин, ром, текила, бренди, виски в чистом и разбавленном виде. По вкусу как и везде, не особо, но если сильно хочется то можно. Делают коктейли, но все бармены по разному, у кого крепко, у кого вкусно, в общем как получиться. Так же фанта, кола спрайт, “типа” соки, чай, кофе, вода в кулерах. Бармены улыбчивые, приветливые.

Постояльцы в основном были из России и Украины, Белоруссии, встречались немцы, англичане, румыны, молдаване, местные Болгары.

Про гидов сказать ничего не могу, на инфо встречу не хожу, не моя тема.

В отеле анимация есть, днем гимнастика в воде и на лужайке, разные рисования, разукраски для детей, дартс, водное поло; вечером детская дискотека и какое-нибудь шоу в столовой Тракия Плаза.

До моря около 600 метров. Можно идти налево из отеля, можно направо и через территорию отеля Феникс. Между платными лежаками есть бесплатные зоны. Минус – это отсутствия кранов или душа при выходе с пляжа, с песком так и топаешь в отель. Заход в море ну очень пологий. Для маленьких детей супер, а взрослым придётся пройти В этом году (с 7 по 21 июня) море прогревалось от 23-25 С.

Температура воздуха во время Нашего пребывания была жаркая (28-32), иногда с утра были тучки, лишь пару раз был дождь.

Сам Солнечный берег довольно оживленное место: рестораны, бары, торговля (в основном все китайское). Чем ближе к центру, тем этого всего больше. Жизнь пробуждается на улице к вечеру.

Рядом два супермаркета. Магнит (не путать с нашим Магнитом), и Младость, самый оптимальный магазин в окрестности. К примеру бутылка бренди 0,7 – 450 рублей на наши, пиво местное 2л – 120 рублей.

Если надоел пляж и солнце, можно прокатиться в старый город Несебыр (включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО). Проезд 1.3 лева, ходит с 9 до 24, остановка рядом, фото прилагается.

Мы брали машину на неделю. Ездили в Бялу, там бесплатный исторический музей и музей под открытым небом, но билет уже 5 лев; в Бургас, оттуда катались на кораблике на остров Святой Анастасии; в Аква Калиде, Беглик Таш, Созополь. Потом на три дня вообще уехали из отеля по маршруту Шипка, Трявна, Габрово, Боженците, Дряновский монастырь и пещера Бачо киро, пещера Проходная, пещера Съева дупка, Велико-Тырново, Ловеч, пещера Деветашка, Крушунские водопады. Немного фото достопримечательностей то же прилагаю (может кто “заразится”).

Да чуть не забыл, парковка возле отеля платная, 12 лев в сутки.

В общем, Болгария это не только солнце, но и красивая природа со своей историей.

Отель рекомендую, Болгария то же не подвела.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Евгений voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.5 Children services

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание водные горки для детей территория персонал
Disadvantages
мало столов в ресторане
Added 07.07.19 18:07 (5 798 characters in the review)
Add comment
Complain

22:54 04.02.20

Спасибо за отзыв,вот это я понимаю человек написал так написал.

23:01 04.02.20

Всегда пожалуйста!!!

14:54 09.02.20

добрый день. а на пляже или территории отеля случайно в волейбол не играют. и есть ли в отеле тренажорка и тенисный корт. спасибо.

15:04 09.02.20

Теннисный корт есть за отелем Trakia Plaza Hotel, но он скорее всего платный и не относится к отелю. Тренажерки в Тракия 3*, точно нет. Волейбольной площадки на территории отеля нет. На пляже сетка была точно натянута ближе к отелю Viand Hotel, с утра площадка была обычно свободна, днем обычно кто то играл

15:42 09.02.20

Большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up