АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.17
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 10
Comments: 25
Readership: 11437
Photos: 211
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
July 2019
01.07.19 - 08.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель Galeri

Всем добрый день! Только что вернулись с мужем из этого отеля.Были с 1-8 июля. Хочу выразить своё восхищение! Буквально всем! Но всё по порядку...

Прилетели мы рано- где-то в девятом часу утра. До отеля от аэропорта 1.5 часа с одной остановкой. В отель нас доставили в 11 часов. Сразу заселить не смогли - номера были не готовы. Нам всё это с извинениями объяснили. Предложили (здесь же , в огромном холле) воспользоваться лобби баром и небольшим сладким шведским столом. Сухофрукты, турецкие сладости, печенье, пирожные. Ледяной сок, вода, в лобби - несколько сортов кофе, коктейли, пиво и др. алкогольные напитки. (есть на фото) Естественно, мы тут же воспользовались. В 12.30 - обед, а пока мы пошли знакомиться с территорией.

Она небольшая, но очень ухоженная! Всё продумано до мелочей! Всё сделано для удобства и комфорта! Очень красиво и чисто. На территории несколько баров, основной ресторан, несколько бассейнов, в том числе 2 детских ( есть даже горки). Пляж песчано- галечный, есть пирс. С него мы и купались.Море чистое, но из-за ветра была довольно сильная волна.Так как мы плавали с пирса, это нам на доставляло неудобств.

Теперь о питании.... Здесь одни восклицательные знаки! Честь и хвала шеф-повару! Чистота в зале, чистота на уличной части ресторана, никаких насекомых. Про блюда можно просто поэмы складывать. Очень разнообразно, вкусно, изысканно даже! Просто наслаждение гастрономическое! ( фото тоже есть). Это действительно питание ресторанного уровня! Каждый ужин нас помимо всего ещё радовали чем-нибудь вкусненьким: то шашлык из говядины, то из баранины, то отварные нежнейшие говяжьи языки, то курица на гриле, то рыба на гриле, то морепродукты (кальмары с креветками ) на гриле.... Перечислять можно долго. Изумительные десерты , выпечка, сладости. Отдельно детская кухня. А с детьми было очень много семей. Несколько видов мороженого, пицца, вафли, лепёшки... В общем, просто гастрономический праздник!

Обслуживание очень доброжелательное и ненавязчивое. Это касается и официантов в ресторане, и горничных, и аниматоров. Никто не приставал с навязчивыми предложениями посетить, поехать, купить...Номера убирали ежедневно, тщательно, постельное бельё меняли каждый день.

Сами номера очень чистые. Мебель новая, ковровое покрытие без потёртостей и пятен. Функционировало всё. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Сейф платный 2 евро в сутки. Поскольку окна номеров выходят на соседние отели, то совершенно не принципиально, какие брать. Все номера чистые и комфортные.

Анимация практически целый день. Правда, мы не принимали участия в мероприятиях, но видно и слышно было, что всего много и разнообразно, для детей прежде всего. По вечерам живая музыка, пел молодой человек, аккомпанируя себе на синтезаторе. Очень красиво и приятно. Исполнял мировые хиты. Совсем вечером дискотеки. Вот здесь должна сказать, что слишком допоздна. Хотя молодёжь была довольна.

Недалеко от отеля (в 1 километре) есть огромный рынок Алара. После ужина весь окрестный отельный народ туда гуляет на шопинг.

Отель очень рекомендую. Вот действительно хочется туда вернуться! Никаких недостатков мы не заметили. Всё чудесно!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис питание обслуживание территория.
Disadvantages
никаких!
Added 09.07.19 14:44 (3 151 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 22.07.19

Татьяна, здравствуйте! Расскажите за какую валюту идет оплата за смену полотенца. Ну и за сейф тоже;) Кто-то оперирует суммой в долларах, а кто-то пишет про евро... что, обе валюты что ли брать?

14:24 22.07.19

Мария, добрый день! Там в ходу и евро, и доллары, и рубли. Мы совершили ошибку: в аэропорту обменяли 200 долларов на лиры. И потом с большим трудом избавились от них! Турки очень неохотно берут лиры, даже на рынках. В отел се цены звучат в евро, но берут охотно и доллары, только, естественно, чуть большую сумму. Кстати, полотенца мы свои привозили. Отельными воспользовались только в последний день, чтобы свои мокрыми в чемодан не класть. Там очень многие пользуются своими полотенцами. Удачной поездки вам! Надеюсь, в этом отеле всё будет так же хорошо, как и в наш приезд! Мы с мужем остались очень довольны!

23:27 22.07.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста как ловит вай фай? Есть ли мини бар? Вход в море хороший, есть ли бар на пляже? Спасибо

16:44 23.07.19

Здравствуйте! Ловит отлично даже на пляже. Можно даже в вайбере видеозвонки делать и фото отправлять!

16:53 26.07.19

Подскажите а вай фай платный?

17:19 26.07.19

Нет, бесплатно. Пароль - номер комнаты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up