АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
834 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Euphoria Barbaross Beach Resort,Loxia Comfort Beach Side (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a couple in July 2019
01.07.19 - 07.07.19
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не плохо, но могло быть и лучше

Translate

Приезжали с мужем на 7 ночей. Были за границей первый раз. В целом не плохо, но могло быть и лучше. Из плюсов: 1 линия, хороший пляж (некоторые пишут по поводу неудобных камней, но это они просто неудобные не видели)), зелёная территория, отличная команда аниматоров и ведущий. И плюсы на этом закончились... Минусы: ремонт был в этом году, но кое-где в номерах уже облупилась краска, плохо убирают (полотенца меняют каждый день, а грязь на полу как была так и есть), в основном ресторане есть только один напольный кондиционер, который абсолютно не справляется со своей задачей, очень жарко и мухи. Так же хочу отметить, что посуду приходится выбирать почище, так как на ней можно встретить грязные и жирные разводы. Из напитков есть только газировка, чай кофе и вода, мне дико не хватало соков или на худой конец компота. Еда: пару раз были непонятные котлетки, но в основном это индейка и курица, а так же рыба за которой нужно отстоять очередь. Завтраки порадовали обилием сыра, оливок и овощей не гриле. На завтрак много булочек, но лучше были бы блины и оладьи. Завтрак начинается в 7 утра, успевали поесть перед экскурсиями, потом открывается бар на пляже где дают пиццу, до 16 женщина печёт лепешки гюзлеме, с 16 до 17 снек бар у бассейна, там дают печенье и малюююсенькие пирожные, а с 17 до 19 еды нет... Ужин с 19 до 21, и до 23 еды тоже нет... В 23 часа только два супа и все((

Ночью заметили что очень воняет на улице, даже один раз так сильно воняло (вероятно канализацией) что я из номера почувствовала. Рядом находится мечеть и посреди ночи орут зазывая на молитву (два раза из за них просыпалась). Вечернее шоу заканчивается в 23:00 и наступает тишина, это плюс, спать не мешали (кроме мечети).

В отеле есть несколько магазинов с вполне адекватными ценами, так же есть чуть дешевле магазины через дорогу. Забавный парень который продаёт кукурузу, платное мороженое и некоторые фрукты (из бесплатных в ресторане только арбузы, яблоки и апельсины).

С кондиционером нам повезло - работал (слышали что у многих с этим были проблемы). Интернет платный, 300 мб на человека бесплатно, далее 3 бакса в день или можно пакет на неделю или две взять, будет чуть дешевле. Если вы непривередливы и ищете спокойного семейного отдыха - вам сюда, если нужно лакшери, ищите другой отель)

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
2.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Ппляж
  • территория
  • аниматоры
  • Их много
  • все в отзыве
Added: 11.07.2019 23:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 289 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (548) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 834