АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
358 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2019
02.07.19 - 09.07.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Классный, молодежный отель

Translate

В данный отель я ездила вместе со своей подругой и решила поделится своими впечатлениями. И хочется начать отзыв с описания города, в котором расположен отель- Кемер. Красивый, чистый, живописный, с богатой историей это все о Кемере. Мы влюбились! Можно ставить галочку в списке посещения красивых городов.

А теперь о самом отеле. Приехали мы ближе к 18:30 вечера. Изначально номер дали в другом корпусе, извинились, сказали что накладка произошла, но мы не сильно расстроились, ведь мы приехали не спать в номерах. Но и номер в правый раз дали хороший, проводили, все объяснили, рассказали. Плюсик за приветливость. Пока вещи разгрузили, уже и ужин начался. Порадовал большой выбор еды, различные напитки, бар. Все здороваются, желают приятного аппетита. Комфортно находится. На следующий день нас заселили уже в наш центральный корпус. Номер отличный, чуть маловат, но повторюсь, мы там только ночевали. Все есть необходимое, балкон также имеется, фен, сейф, холодильник, телевизор. Убирались в номере хорошо, в качестве комплимента всегда оставляли фигуры из плательного белья, красота.

Отдельное спасибо ребятам аниматорам. Мы очень сдружились и больше всего было жалко с ними расставаться. Вместе с аниматорами ездили в клуб, чувствовалось безопасность, спасибо им)

Пляж, честно, маловат, но он чистый, море прозрачное, вход- галька. Купались по 3-4 раза за день!

На территории отеля очень красиво, цветы, пальмы. Есть два больших бассейна и два детских. В бассейне проходили аквааэробика и водное поло, было круто. Также есть амфитеатр, вечером там проходят различные шоу , до 22:30. Каждый день с 16-17 мы кушали бесплатно мороженое. Оно ооочень вкусное. А ещё можно попробовать турецкие лепешки- гёзлеме.

Отель очень удобно расположен, прям в центре. Поэтому вечерами мы гуляли, город прям оживает, красота. Спасибо большое Кемер и Tu Casa Gelidonya за гостеприимство! Уже скучаем:)

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Персонал
  • качество питания
  • площадь территории
Added: 15.07.2019 16:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 894 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 335) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Surgut
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 358